Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Южный парк

Южный парк 20.07.2012 17:02 #1

• polinochka16
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 9
Хочу узнать как вам этот мультфильм.
Изменено: 20.07.2012 17:04 от polinochka16.

Re: Южный парк 20.07.2012 17:20 #2

• Партызан
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 64
Честно? Никак! Переубедите меня...

Re: Южный парк 13.08.2012 10:22 #3

• AzikonyaHD
  • Вне сайта
  • Знаю всё
  • Постов: 242
Мне он тоже не очень нравится... какой-то слишком "нарисованный", думаю вы поймете...
Азик

Re: Южный парк 24.08.2012 17:43 #4

• ivan_2er
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 17
Респект создателям! Мульт действительно очень смешной... его могу только сравнить с Simpsons.! Стоит посмотреть!

Re: Южный парк 25.08.2012 08:53 #5

• rank444
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
ну с симпсонами он конечно не ровня да и юмор там какой то не совсем адекват, но есть серии где реально смешно)))

Re: Южный парк 12.10.2012 20:24 #6

Неоднозначно отношусь к «Южному парку». Долго верила стереотипу, что это сортирный бред, мультфильм для гопоты и тому подобное. Но недавно друг заставил посмотреть несколько серий. Оказалось, всё очень неглупо, злободневно, а главное - метко. Авторы высмеивают узнаваемые темы, создают классных героев, дают волю безумной фантазии. Однако я не любитель трэша, плюс комедия полна жестокости, кровищи, пошлых и туалетных шуток. Кому как, а для меня перебор, иногда противно смотреть. Словом, берегите детей и слабонервных.

Re: Южный парк 13.10.2012 17:53 #7

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 191
Мне всегда нравились такие вот работы с юмором на грани фола. Некоторые шутки, как мне кажется, очень жесткие. Я не совсем понимаю, почему некоторые звёзды не подают в суд на создателей за оскорбление. Но это всё вторично, главное, что сериал очень хорош.

Re: Южный парк 12.11.2012 18:48 #8

• Max
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 15
Ну, насчёт "очень хорош", это перебор, потому как есть в нём довольно много серий не смешных, а то и откровенно глупых и надуманных. А ещё мне последнее время стало казаться, что у сценаристов фантазия оскудела или пропало чувство юмора. Но и плохим, мультфильм назвать никак нельзя, ведь в нём большинство серий со смыслом, просто авторам не всегда удаётся "удержать планку" на высоком уровне и остроумно раскрыть некоторые темы.

Re: Южный парк 14.12.2012 18:39 #9

• melnik7771
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 8
Согласен, что мультфильм не для детей, и что, не каждый выдержит этот гротеск. Мы с женой обожаем это творение. Маскируясь сортирным юмором, авторы заставляют зрителя задуматься над многими, порой, глубокими философскими темами, которые бы были отвергнуты, при подаче, в другом виде. Например, в одной из серий завуалирована мысль, что мы любим Христа за чудеса, а не за проповеди. Мультик воспитательный. В нем затронуто много интересных тем. В украинском переводе, озвучивание, намного эмоциональней. Рекомендую всем взрослым, для нравственного развития.

Re: Южный парк 16.05.2013 01:17 #10

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 191
melnik7771 написал:
Согласен, что мультфильм не для детей, и что, не каждый выдержит этот гротеск. Мы с женой обожаем это творение. Маскируясь сортирным юмором, авторы заставляют зрителя задуматься над многими, порой, глубокими философскими темами, которые бы были отвергнуты, при подаче, в другом виде. Например, в одной из серий завуалирована мысль, что мы любим Христа за чудеса, а не за проповеди. Мультик воспитательный. В нем затронуто много интересных тем. В украинском переводе, озвучивание, намного эмоциональней. Рекомендую всем взрослым, для нравственного развития.

Кстати, согласен на счёт некоего "воспитания" взрослых, так как темы, затрагиваемые в сериале, взяты из нашей жизни. Мне очень понравилась серия про игру Guitar hero. Я смеялся долго, особенно над моментом, когда один паренёк начал нажимать кнопки на своей "гитаре", а люди вокруг узнавали известные песни. Это было здорово.

Re: Южный парк 13.08.2013 16:59 #11

• digitiz
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 7
Очень даже прикольный мульт, просто нужно телеканалам и на дисках поставить 16+. Потому как он не для детского просмотра. Он более целеустремлен для старшего поколения, так как юмор связан временами с насилием и убийствами. Хотя это действительно весело.

Re: Южный парк 07.11.2013 06:53 #12

• shalva
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
мне нравится южный парк, дело не в рисунке а в тексте и в происходящем в мультфильме, советую все таки посмотреть пару серии, слышали поговорку "не судите книжку по ее обложке" смотрю только с переводом мтв, с другими он вообще не интересный, в данной ситуации согласен, что он не очень.
Изменено: 07.11.2013 06:54 от shalva.

Re: Южный парк 23.11.2013 14:05 #13

• PolinaAsanova
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
Поржать – можно. Но исключительно под настроение. Всё то, что там обстёбывают, для взрослого человека и без того не секрет, а детям пока знать рановато. И дело даже не в нижепоясном юморе, а в реалиях другой культуры, не ставших за пределами США знаковыми.

Re: Южный парк 14.01.2014 03:21 #14

• santi_23
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Данный мультфильм полностью разрушает детскую психику. Много крови, большое количество сцен с насилия и т.д. Но мне понравилась мультяха. Много серий и смешных моментов!"О бедный Кени его опять убили)" Всем советую!!!
Изменено: 14.01.2014 03:28 от santi_23. Причина: ошибки
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.45 секунд
Copyright © 2011-2016
Южный парк.