Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Балто (1995)

Балто (1995) 18.11.2012 03:11 #1

• Inga
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 84
Очень интересный и добрый мультфильм, хотя снят еще в 1995 году. В этом мультфильме рассказывается история ездовой собаки-полуволка Балто, которая несла сыворотку против дефтерии заболевшим детям в отдаленный город Аляски -Ном. Кстати, эта история основана на реальных событиях.

Re: Балто (1995) 12.12.2012 19:04 #2

• Scarecrow
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 6
Балто, конечно, мультфильм большого сердца. Жаль только он не выдержал проверку временем, постарел. Безусловно это классика, но та, которая пылится на полке. Пересмотрев его недавно, обнаружил, что мультик больше не вызывает трепета, сопереживания. А ведь есть старые анимационные фильмы, которые до сих пор бередят сознание. Жаль, что Балто к ним отнести не получается.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко В кино канат лежит на полу. Аль Пачино

Re: Балто (1995) 18.12.2012 01:21 #3

• magdi
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 6
Первый мультик, под который я плакала в детстве, он учит таким нужным в наше время добрым истинам, что просто прописан к просмотру нашими детьми! Думаю, родители, которые сами смотрели в свое время этот мультфильм, поймут меня.
Истина не всегда такова, какой кажется.

Re: Балто (1995) 02.01.2013 08:42 #4

• porutchik2811
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 12
Если бы дети начинали воспитываться на мультфильмах подобным "Балто" может у нас на улицах не было-бы такого тотального беспридела.А то нчинают жизнь с идиотских "Симпсонов" или помешаных на эротике "Винкс". Да и наши последние мультики не сильно отличаются добротой.

Re: Балто (1995) 05.03.2013 09:42 #5

• Opex
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
Симпсоны не идиотские, просто их начинать смотреть надо в определенном возрасте. А Балто один из лучших мультфильмов моего детства, не понимаю почему у него такие низкие оценки в различных рейтингах. Сравнить хотя бы с "Братец медвежонок", который я еле досмотрел.

Re: Балто (1995) 16.12.2013 13:11 #6

• AntonJurash
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 19
Я помню этот мультфильм, это ещё с моего детства. Тогда, он казался очень красивым и смотрелся на ура. Плюс, великолепный сюжет, который цеплял за душу. Сейчас, мультфильм уже устарел, но все равно он смотрится - это уже классика.

Re: Балто (1995) 17.12.2013 14:49 #7

• Voody Voodpecker
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 25
AntonJurash написал:
Сейчас, мультфильм уже устарел, но все равно он смотрится - это уже классика.

Интересно, чем "Балто" устарел? Тем, что ли, что каждая собака или человек имеет свое лицо, а не выглядит, как лошади и девушки в десятке последних мультов от Диснея или Пиксара? Это высшая степень таланта, так рисовать персонажи, как они в первой части "Балто" нарисованы. Вторая-третья уже, конечно, гораздо более бледные.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд
Copyright © 2011-2016
Балто (1995).