Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Симпсоны

Симпсоны 21.09.2012 22:03 #1

• Maria
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 56
Открыла этот мультфильм недавно для себя, но теперь от него оторваться не могу. Начала смотреть с первого сезона. Уже 15-ый смотрю, но нравиться по-прежнему. А как он вам?

Re: Симпсоны 09.10.2012 21:08 #2

• Руслан
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 35
Терпения вам. ;) Просмотреть все 24 сезона - это ж сколько у вас времени займет?
Мне лично не нравится сериал "Симпсоны". Правда есть сериал намного хуже "Симпсонов" - "Южный Парк" - полный :sick:. На его фоне "Симпсоны" просто мультфильм про ангелов. :)

Re: Симпсоны 10.10.2012 00:03 #3

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 191
Это даже не сериал, это целое явление. Эти неповторимые и очаровательные персонажи, надолго поселились в моём сердце. Удалось в течение нескольких месяцев просмотреть все сезоны. Должен сказать, они достаточно ровные, то есть, нет откровенно слабых.

Re: Симпсоны 25.10.2012 21:16 #4

• cakura1
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 20
Это просто кошмар!!! Как вы смотрите эту откровенную бредятину? Я детям запрещаю смотреть этот мультфильм, а лично у меня не разу не возникало желание наблюдать за этой безумной семейкой.Графика ужасная, персонажи корявые и к тому же слишком много пошлости.
Изменено: 25.10.2012 21:18 от cakura1.

Re: Симпсоны 26.10.2012 11:55 #5

• wladann
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 74
cakura1 написал:
Это просто кошмар!!! Как вы смотрите эту откровенную бредятину? Я детям запрещаю смотреть этот мультфильм,

Полностью согласна с Вами! Мультфильм совсем не детский! А сюжеты до того противные и пошлые, что попытка их понять увенчалась полным провалом. Я вижу что они высмеивают многие жизненные аспекты, но смотреть такое детям не рекомендовала бы. Еще когда он только вышел на наши голубые экраны я посмотрела пару серий, но на этом мой интерес к нему угас. Больше и не пыталась смотреть!

Re: Симпсоны 26.10.2012 16:14 #6

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
cakura1 написал:
Это просто кошмар!!! Как вы смотрите эту откровенную бредятину? Я детям запрещаю смотреть этот мультфильм, а лично у меня не разу не возникало желание наблюдать за этой безумной семейкой.Графика ужасная, персонажи корявые и к тому же слишком много пошлости.

Всё дело в том, что сериал этот вовсе не детский. Его, как мне кажется, лучше всего смотреть после восемнадцати лет. Некоторые шутки либо очень жесткие для детей, либо очень сложные, т.е. требуют некоторого жизненного опыта, если можно так выразиться.

Re: Симпсоны 07.11.2012 15:12 #7

• Inga
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 84
Конечно это мульт совсем не для детей. Да, смешной, но желания посмотреть все серии и все сезоны у меня не возникало никогда. Честно говоря, я к этому мультику отношусь совершенно равнодушно.

Re: Симпсоны 08.11.2012 00:09 #8

• Sanechek
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 10
Руслан написал:
Терпения вам. ;) Просмотреть все 24 сезона - это ж сколько у вас времени займет?
Мне лично не нравится сериал "Симпсоны". Правда есть сериал намного хуже "Симпсонов" - "Южный Парк" - полный :sick:. На его фоне "Симпсоны" просто мультфильм про ангелов. :)

Не соглашусь с вами по поводу "Южного парка", эти два мультфильма равнозначны в плане наличия в них социального юмора, тем они и привлекательны. Не для слабой психики правда они предназначены. На то и рейтинг у них - не предназначен для детей до 14 лет.

Re: Симпсоны 08.11.2012 01:13 #9

• Марина Л
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 17
Sanechek написал:
Руслан написал:

Не соглашусь с вами по поводу "Южного парка", эти два мультфильма равнозначны в плане наличия в них социального юмора, тем они и привлекательны. Не для слабой психики правда они предназначены. На то и рейтинг у них - не предназначен для детей до 14 лет.

А это по каким меркам? То, что заграницей до 14, у нас явно до 18. Эти сериалы и для взрослых не всех, такой юмор я абсолютно не приемлю. Опять же социальный юмор не наших реалий. Чему они учат, такие мульты?

Re: Симпсоны 11.12.2012 21:56 #10

• Ирина80
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 42
Иногда смотрим с мужем этот мультфильм, сын тоже пытается к нам присоединиться, но я ему не разрешаю. Уж слишком много в мультике совсем "не детских" выражений и высказываний. Не могу сказать, что я от него в восторге, но некоторые серии заинтересовывают.

Re: Симпсоны 11.01.2013 23:39 #11

• Анна
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 20
У меня муж иногда включает этот мультик, а я ругаюсь. Большей глупости мне смотреть не приходилось. Детишкам точно не к чему смотреть Симпсонов, так как в этом мультики много жестких шуток, не предназначенных для детей.

Re: Симпсоны 02.02.2013 01:13 #12

• Maria
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 56
Собственно, почему так разошлись по поводу, что "не детский мультик". Никто Вас в этом не пытается убедить. Многих понимаю, 10 лет назад, считала тоже это бредом. Теперь мне в мультфильме многое нравится, включая графику. Если хочется посмотреть мультфильмы красивые - таких полно, Симпсоны не для этого совсем. Кстати, мульт не учит хорошему, просто потому, что когда его можно смотреть - учить добру поздно уже. Зато говорит о многих социальных вещах, заставляет задуматься.

Re: Симпсоны 26.02.2013 18:21 #13

• marff
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 4
Если это мультфильм, вовсе не означает что он для детей, симпсоны мультик для взрослых. Это мультфильм мужу нравился, я его обычно заставляла переключать, но когда ничего интересного не было, разрешала не переключать смотрели, и как то со временем стал нравиться, конечно, есть интересные, есть не очень интересные серии. Мультсериал для отдыха, уставшему человеку, отработавшему 12 часов, скорее понравится такой мультсериал, чем научный фильм о высшей математике.
Спасибо сказали: Танюшка8

Re: Симпсоны 30.12.2013 06:54 #14

• Roman_
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Сейчас в комментариях люди разделились на два лагеря. Одни за, а другие против. Я отношусь к категории "Нейтралитет". По-моему у каждого сериала есть и хорошие, и плохие серии. Иногда и в симпсонах есть сомнительные моменты, но что важно заметить так это то, что симпсоны относятся к категории 12+, а значит, если ваши дети уж научатся чему ни будь плохому, то только из-за недосмотра самих родителей!

Re: Симпсоны 30.12.2013 12:31 #15

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
Roman_ написал:
Иногда и в симпсонах есть сомнительные моменты, но что важно заметить так это то, что симпсоны относятся к категории 12+, а значит, если ваши дети уж научатся чему ни будь плохому, то только из-за недосмотра самих родителей!

Это точно. "Симпсоны", как мне кажется, не были ещё причиной плохого воспитания, да и не для детей он. Родители, полагаю, могут не волноваться. Барт и все остальные, не будут учить их ребёнка плохому. Надеюсь, этот мультсериал будет сниматься и дальше.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.40 секунд
Copyright © 2011-2016
Симпсоны.