Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "КОТ В САПОГАХ" 2011

"КОТ В САПОГАХ" 2011 18.08.2012 16:55 #1

• shummilov
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 16
Кто видел этот мультик? Делитесь! Кто хочет посмотреть? Пишите все, что думаете! ;) Мультик классный и озвучка великолепна. Недавно вышла вторая часть, короткометражка. Она есть в YouTube, могу поделиться ссылкой! :cheer:
Вложения:
Изменено: 19.08.2012 00:40 от admin.

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 20.08.2012 12:47 #2

• AzikonyaHD
  • Вне сайта
  • Знаю всё
  • Постов: 242
Видел, ходил в кино на него. Классно!! Мультик очень интересный! Поделись ссылкой, пожалуйста!)
Азик

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 14.09.2012 10:38 #3

• Syu22
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 11
Смотрели с мужем в кинотеатре этот мультфильм. Помню, когда мы выходили, то у меня даже живот болел от смеха. Очень позитивный и веселый мультик. Правда, все-таки мне казалось, что Шалтай-Болтай не совсем в теме, но все-таки как-то вписался в сюжетную линию. Очень советую этот мультфильм для просмотра!
Спасибо сказали: Almarika

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 11.10.2012 16:37 #4

• Ludokk
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 69
Мы посмотрели мультик тоже. Не могу сказать ничего отрицательного, нам понравился. Интересно было смотреть, и озвучен очень хорошо. Довольно яркий мультфильм, хотя я и больше наши советские люблю. Но "Кота в сапогах" смотреть можно.

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 12.10.2012 07:42 #5

• Bourne
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 46
Уже несколько раз пересматривал этот мультик, очень динамичный и смешной, правда при первом просмотре все ждал хотя бы не больше появление Шрэка, но Кот в Сапогах и один отлично справился, наверняка в скором будущем выйдет продолжение этого мультика.
Изменено: 12.10.2012 07:43 от Bourne.

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 12.10.2012 17:10 #6

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 191
Этот кошак давно нуждался в своём собственном мультфильме. К счастью, он его получил. Я с большим удовольствием его посмотрел. Должен сказать, всё выполнено на высшем уровне. Тут шутки и динамичный сюжет, а самое главное, кот в сапогах.

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 16.11.2012 21:55 #7

• kostik
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 13
Честно говоря, не фонтан. Для взрослой аудитории слишком простоватый сюжет, ориентированным на детей мультфильм тоже нельзя назвать (например, как ребенку объяснить, что значила фразочка Кисы "Я знаю, что вас называют Синьор Как Минимум Дважды"?). Чисто коммерческий проект !

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 29.11.2012 01:06 #8

• Таля
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 7
Как по мне мультфильм не для детского просмотра, фраз не для их нежной психики достаточно. Отношения кота в сапогах и кошки, ну никак не назовешь невинными, все их диалоги и взгляды, ну и много чего. А взрослым просмотр принесет позитивное, приятное время провождение.

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 10.02.2013 23:18 #9

• Sanechek
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 10
Согласен с тем, что мультфильм отнюдь не для маленьких деток, хотя возрастной рейтинг у него вроде как "для любой зрительской аудитории". Точно подмечено, что данный кот просто заслужил своей собственной киноистории о себе. Мультик красочный, но "Шрек" (все части) все же зрелищнее, по сюжету в частности.

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 11.09.2013 09:58 #10

• ostap1986
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
Мультик неплохой, но до шедевров своего жанра он явно не дотягивает. Тот же Шрек или Ледниковый период смотрится на одном дыхании, а в "Коте" чуть-чуть чего-то не хватает. Также мне кажется, что сюжет одновременно не очень сложный, но в нем столько сказок намешано, что порой голова идет кругом. Что порадовало, так это красота мультфильмк и очень хороший юмор, хоть иногда и с перчинкой (если смотреть с ребенком, могут возникнуть неудобные вопросы.)

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 24.11.2013 14:54 #11

• PolinaAsanova
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
Средне: «Шрек» интересней будет. А тут эпизоды с мамой команданте явно утежеляют сюжет. Ну и Бандерас в своём репертуаре хронического полобвикса не каждому стороннику детской невинности понравится. А так – юмор милый и отснято хорошо.

Re: "КОТ В САПОГАХ" 2011 05.02.2014 19:30 #12

• Одарочка
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 11
Я бы не пересматривала "Кота в сапогах" несколько раз. В целом, время в кинотеатре было убито достаточно весело. Не сказала бы, что м/ф мне не понравился. Согласна с отписавшимися, что мультик милый, красивый и красочный. Но юмор явно не способен «разорвать». После выхода из кинозала я так и не смогла процитировать ни одной замечательной шутки, ничего не запомнилось и не было впечатляющим. Приятно и позитивно, но если убрать пушистых котиков, то мало чего интересного останется. Для деток, думаю, сойдет.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.33 секунд
Copyright © 2011-2016
"КОТ В САПОГАХ" 2011.