Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Гарри Олдмэн
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Гарри Олдмэн

Гарри Олдмэн 18.08.2013 22:00 #1

• HUNDENTAUER
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Один из самых гениальных злодеев современности. Вспомнить хотя бы его Зорга из "Пятого элемента" или Мистера Стэнсфилда из "Леона". Более харизматичного злодея и представить сложно. Чаще всего Гарри играет негативных персонажей, хотя в его карьере есть отличные положительные роли. На сегодняшнее время это один из сильнейших актёров современности.

Re: Гарри Олдмэн 25.11.2013 19:37 #2

• soboleva
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 6
ролей у него очень много (некоторые фильмы я еще не смотрела). Одна из интереснейших ролей его - в фильме "Трасса 60". О, мама, как он играет! Какая у него мимика! Жесты! Вот есть же актеры "от Бога". Фильм Леон вообще произвел на меня неизгладимое впечатление - это мой любимый фильм. Я так весь фильм ненавидела его персонаж, и так хотела, чтоб с ним по скорее "расправились"... но в конце мне прям жалко его было... И, наверное, это и есть "талант", когда "адекватный зритель" испытывает к герою различные чувства... Ему это удается. А еще он красивый)

Re: Гарри Олдмэн 15.02.2014 17:41 #3

• Элла
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 4
Если я вижу в списке актеров Олдмана, то неважно какой это фильм-я по-любому его смотрю! Когда вышла "Красная шапочка", я даже и не собиралась скачивать фильм, потом смотрю-Гарии играет, значит надо глянуть! В итоге-совсем не пожалела! Он как бы живет во всех фильмах своей ролью-жизнью!

Re: Гарри Олдмэн 15.03.2014 13:10 #4

• Елена1212
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 6
Меня поражает и восхищает актер, не играющий роли в кинофильме, а живущий той жизнью, которую нам показывают в той или иной ленте. И главное, большинство ролей его отрицательных, но есть и положительные, которые ему удаются ничуть не хуже.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд
Copyright © 2011-2016
Гарри Олдмэн.