Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Тайны мира с Анной Чапман.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тайны мира с Анной Чапман.

Тайны мира с Анной Чапман. 10.02.2013 18:14 #1

• stolyarova2
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Не видела более бездарной Тв-передачи, чем эта! Её ведущая думает, что знает абсолютно все, а ужасный голос за кадром постоянно пытается "напугать" зрителя. А как вы относитесь к данной программе? Не кажется ли вам, что ее познавательная направленность совершенно теряется в переигранной и бестолковой подаче информации?

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 10.02.2013 20:59 #2

• Dina_Myk
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 25
Ничего не зная об Анне Чапман, даже не подозревая о её существовании, серию передач "Тайны мира с Анной Чапман" посмотрела с удовольствием. Все то, что Вы трактуете как недостатки, всего лишь законы жанра, всего лишь Шоу. Кстати, спасибо, напомнили мне поискать что-то об этой самой Анне Чапман, кто она, откуда, чем занималась до 17-го года.

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 13.02.2013 12:11 #3

• Ася
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 158
Я посмотрела всего две передачи. Может быть это и обычное шоу, но познавательное. Даже голос за кадром не может уменьшить смысл тех вещей которые открываются в данной передачи. А ведущая - самый обычный человек, который пытается стать актрисой, пусть у неё это пока не очень хорошо получается.

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 17.02.2013 14:19 #4

• Ирина80
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 42
Мне не очень нравится эта передача. А вот мой муж смотрит ее регулярно с удовольствием. Говорит, что ему интересно узнавать о новых взглядах на мир непознанного. Ведь эта передача весьма необычна и своеобразна.

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 20.02.2013 19:31 #5

• Tigra
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 6
Согласна, что ведущая тут не к месту, имидж ее не подходит для программы. Ей бы вести какое-нибудь эротическое шоу. А вот сама передача очень даже интересная. Информация выдаваемая весьма сомнительная, но затягивающая.

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 24.02.2013 17:24 #6

• batman4685@mail.ru
  • Вне сайта
  • Прохожий
самая тупая передача когда либо я видел!!!!!!!!это не тайны мира а бред сивой кобылы,особено про озеро в деревне окунево которое само перемещаеться по лесу и все научные эксперты в этой программе просто необразованые люди!!!!!а сенсации и открытия которые сделала передача, о них только говориться ни каких фото подтверждений!!!! видео про нло показали ну видно что оптический эффект от солнца на линзе камеры!!!!!но нет отнесли эксперту,профессионалу!!!!сказал что это 100 процентов настоящее нло!!!!! а еще в деревне окунево есть 5 озер на дне которых спрятан кристал знаний разделенный на 5 частей,по куску на каждое озеро!!!!и должны их найти и соединить 12жрецов чтоб активировать кристал знаний!!!!!!!! ну просто сценарий к новому фантастическому фильму!!!!!короче это передача лажа полная,брехня!это мое мнение
Спасибо сказали: Feomchik

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 26.02.2013 22:17 #7

• Dina_Myk
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 25
Меня восхитил сюжет о древней рептилоидной цивилизации, до сих пор живущей в глубоких пещерах и тайно управляющей нами. Вот только со славянами им управляться тяжело…
В связи с этим мне припомнился фантастический рассказ, в котором Земля стала 73-м членом Лиги разумных существ и первой разумной расой теплокровных, все старые члены Лиги оказались рептилоидами. Автора не припомню, что-то из американской фантастики 70-х годов.

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 03.03.2013 18:40 #8

• igor kn
  • Вне сайта
  • Прохожий
Передача сама по себе хорошая,интересная . А Анну Чапман пригласили туда скорее как узнаваемое лицо после нашумевшего шпионского скандала .Конечно она не здесь как бы "не в тему". Просто надо заменить ведущею и чуть разнообразить темы в программе.

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 25.05.2013 02:23 #9

• kolyavas18
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 44
Нужно было куда-то пристроить эту бездарно провалившуюся разведчицу(шпионку?)Анну Чапман, вот и воткнули её ведущей этой, весьма таки неплохой передачи.Передача сама собой недурна, как и её ведущая. Я больше смотрю только ради самой Анны Чапман. Думаю, что и многие мужики со мной согласны. А в передаче никогда и ничего нового, чего нигде раньше не было, не передавали.
Спасибо сказали: Feomchik

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 04.01.2014 13:25 #10

Нормальная передача, вполне смотрибельная. Если говорить о внешности самой телеведущей, то это дело вкуса. Лично меня не впечатляет внешность Анны, а вот ее авантюрный характер и личная история - это другое дело. Когда смотрел передачу впервые, сразу создалось впечатления что Анна лишь блестящая этикетка, а содержанием занимаются совсем другие люди. Но если она сама разбирается в том, о чем говорит, что же, в таком случае ей респект.

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 08.02.2014 21:44 #11

• kolyavas18
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 44
Конечно же Анна Чапман лишь блестящая этикетка. Передачу готовит кто-то другой, как часто и бывает на самом деле. А вот эти фантастические рассказы с некоторой долей правды завоёвывают всё большую популярность. Я и сам стал больше ей уделять внимание, а не только ведущей. Бывают интересные темы, поучительные.

Re: Тайны мира с Анной Чапман. 08.02.2016 17:47 #12

• pol4
  • Вне сайта
  • Прохожий
Да, этот закадровый голос напоминает интонации человека, испытывающего трудности на унитазе
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.31 секунд
Copyright © 2011-2016
Тайны мира с Анной Чапман..