Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обсуждаем ТВ онлайн
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обсуждаем ТВ онлайн

Обсуждаем ТВ онлайн 05.12.2013 09:00 #1

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 269
Большинство людей в наше время предпочитает заняться просмотром любимых телепередач, шоу и футбольных матчей после прихода домой с работы или занятия спортом. Часто бывает, что каналы телевизора не отображают все передачи, необходимые для просмотра, при этом трудно бывает посмотреть футбольный матч любимой команды со всевозможными помехами и искажениями звуков.

Именно поэтому наш сайт предлагает вниманию просмотр большого числа каналов в любое время года. Сайт предлагает на выбор каналы, ориентированные на различную возрастную категорию. В итоге можно смотреть шоу, новинки кино и сериалов, мультфильмы и каналы для взрослых абсолютно бесплатно...

Читать подробее здесь...
Изменено: 05.12.2013 12:32 от admin.

Re: Обсуждаем ТВ онлайн 16.01.2014 02:00 #2

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
Друзья! А что, телек больше никто не смотрит? Не в моде он?.. Напишите пожалуйста, какие ТВ-каналы онлайн вы чаще смотрите, а какие терпеть не можете. Ну и т.д..

Очень интересно ваше мнение

Re: Обсуждаем ТВ онлайн 23.01.2014 14:40 #3

• Партызан
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 64
В основном люблю смотреть каналы Первый, СТС и ТНТ.

Re: Обсуждаем ТВ онлайн 02.02.2014 12:21 #4

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
Партызан написал:
В основном люблю смотреть каналы Первый, СТС и ТНТ.
И всё? Их там так много! Кому еще что нравится? Не стесняемся, пишем. Или все смотрят по ящику?

Re: Обсуждаем ТВ онлайн 07.02.2014 14:43 #5

• kolyavas18
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 44
Много тв-каналов, которые мне нравятся тем, что на них проходят любимые передачи или которые просто нравятся. Отметить смело могу канал "Звезда", СТС, НТВ, ТНТ, Моя планета, Дискавери, ТВ1000, спорт. Но и другие каналы время от времени транслируют хорошие передачи.
Изменено: 10.02.2014 20:15 от admin.

Re: Обсуждаем ТВ онлайн 09.02.2014 13:22 #6

• Habi
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Честно говоря, я телевизор вообще не смотрю. Почти все каналы уже давно предоставляют возможность смотреть их через интернет, вот я и смотрю их онлайн. А поскольку я любитель футбола, то часто смотрю НТВ+Футбол.

Re: Обсуждаем ТВ онлайн 12.02.2014 19:03 #7

Давно телевизор не смотрю. Поначалу сломалась антенна, потом просто отвык. Из интернет-каналов смотрю время от времени "Дождь". Но из всех домашних нравится он только мне, поэтому чаще приходиться смотреть фильмы онлайн.

Re: Обсуждаем ТВ онлайн 12.02.2014 23:45 #8

• Habi
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Алексей Су написал:
Давно телевизор не смотрю. Поначалу сломалась антенна, потом просто отвык. Из интернет-каналов смотрю время от времени "Дождь". Но из всех домашних нравится он только мне, поэтому чаще приходиться смотреть фильмы онлайн.

Так я слышал, что "Дождь" на днях вот закрыли, даже были какие-то протесты по этому поводу. Если это так, то жаль, потому что это действительно хороший канал. Или он уже опять работает? Было бы неплохо, конечно.

Re: Обсуждаем ТВ онлайн 19.02.2014 09:16 #9

• Наталья001
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Я смотрю онлайн передачи. Кино, новости. Шоу не люблю. По телевизору фильмы не стала смотреть - в процессе очень много рекламы. Она уже надоела. Можно просто скачать любую программу и смотреть там, неподключен интернет.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд
Copyright © 2011-2016
Обсуждаем ТВ онлайн.