Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! 08.10.2012 10:06 #1

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 269
Уважаемые Друзья!

Вынужден Вас огорчить... Мне очень неудобно перед вами. Как вы успели уже думаю заметить, то что на нашем форуме не хватает многих постов! Да! К сожалению это так и есть... Мы немного оплошали, устанавливая на сайт новый компонент (но перед этим не сделали бекап), надеясь на лучшее! А вышло, как видите не очень-то и хорошо! Мне очень жаль, так как потерпели неудачу не только ваши сообщения, но и многие материалы сайта — фильмы, сериалы и т.д. (тоже всё затерлось), что было опубликовано после 19 сентября 2012 года!

Я приношу извининения перед вами! И надеюсь на то, что вы меня не забросаете помидорами :(

Давайте постараемся забыть об этом неприятном "сюрпризе" к нашей годовщине сайта. И вдохновимся по новой. И я вам пообещаю, что впредь такого "обновления" больше не повторится!

Убедительная просьба ко всем зарегистрированным после 19 сентября пользователям повторить регистрацию заново!

:blush:

Надеюсь на ваше понимание. С Уважением к Вам, admin.
Изменено: 08.10.2012 18:15 от admin.

Re: ВНИМАНИЕ!!! 08.10.2012 16:59 #2

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 623
:( ай-яй-яй...ну что ж...Что случилось - то случилось. Админ, не переживай, наладится всё :)
Спасибо сказали: admin

Re: ВНИМАНИЕ!!! 08.10.2012 18:20 #3

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
Наладится! Я уверен! Немного времени пройдет и всё забудется! Потом это вспоминать с будем улыбкой. Главное не унывать, а бодро шагать вперед! И только вперед!

P.S. Меня немного попустило... :) Чтобы я делал без жены? Прорвемся вобщем!)
Изменено: 08.10.2012 18:21 от admin.
Спасибо сказали: Танюшка8

Re: ВНИМАНИЕ!!! 08.10.2012 22:48 #4

• Ириска
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 84
прорвемся!
ps: маленький вопросик, закладка аватар в профиле пропала тоже по этой причине или я торможу? :blush:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 08.10.2012 22:55 #5

• Ириска
  • Вне сайта
  • Житель форума
извините, пожалуйста,нашла

Re: ВНИМАНИЕ!!! 08.10.2012 22:55 #6

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 623
А у меня вообще ава исчезла))

Re: ВНИМАНИЕ!!! 08.10.2012 23:02 #7

• Ириска
  • Вне сайта
  • Житель форума
я ткнула мышкой в старую аватарку и появилось меню для ее смены.
Танюшка, я вот думаю про пропавшие сообщения, написанные вчера ночью, видимо придется постараться и их написать заново, хотелось узнать чужое мнение и послушать про мое)))
Спасибо сказали: admin, Танюшка8

Re: ВНИМАНИЕ!!! 08.10.2012 23:09 #8

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
Ириска написал:
думаю про пропавшие сообщения, написанные вчера ночью...
Ох... если бы только вчерашние. Я бы так не горевал. Но как я упомянул выше, меня отпустило чуток. Видели бы вы мое лицо, как я увидел, что всё пропало! Но, слава Богу, что сайт жив! Просто немного откатившись назад (в прошлое так сказать). Надеюсь вы поняли, что к чему. На данный момент это копия за 19 число.
Вперед ребята! Спасибо, что вы с нами! Я очень рад, что вы возвращаетесь... (в смысле регистрируетесь по новой).
Спасибо сказали: Танюшка8

Re: ВНИМАНИЕ!!! 09.10.2012 00:36 #9

• першинг
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 33
Мне мой друг советовал делать копию сайта на свой компьютер. Просто копировать папки с сервера. Я пока не пробовала. Но надо!
Особенно перед каким-нибудь изменением в админке.
Я сама страшно боюсь что-то делать. Даже счётчик до сих пор не сделала. Страшно!
Дальнейшее - молчанье.
Изменено: 09.10.2012 00:39 от першинг.

Re: ВНИМАНИЕ!!! 30.12.2013 02:34 #10

• alex-tm
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
Здравствуйте! А почему у вас тут нет ваших контактов? напишите мне пожалуйста на
iskander-tm @ mail.ru без пробелов. спасибо.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд
Copyright © 2011-2016
ВНИМАНИЕ!!!.