Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Наши поздравления
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Наши поздравления

Наши поздравления 31.12.2012 14:49 #1

• sergejj
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 70
Не будете против открытия новой темы, в которой мы могли бы поздравлять друг друга с праздниками?
Итак, я начну. Дорогие наши участники, с Новым годом! Пусть будет благосклонной к вам судьба в наступающем году, здоровья вам, благополучия в личной жизни и трудовой сфере. Обязательно хотел бы пожелать всем вам душевного тепла, любви, которой так не хватает...
Да будет так.
Сергей
Спасибо сказали: admin, Танюшка8

Re: Наши поздравления 01.01.2013 12:16 #2

• wladann
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 74
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья всем, огромной и светлой любви, крепчайшего здоровья и трудовых успехов! :))

Re: Наши поздравления 06.01.2013 20:38 #3

• sergejj
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 70
От всей души поздравляю наших участников и администрацию с Рождеством Христовым! Пусть этот светлый праздник принесёт вам умиротворение души, радость бытия. Любите и будьте любимы, счастья вам и дальнейших успехов в благих делах.
Сергей

Re: Наши поздравления 07.01.2013 12:07 #4

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 269
Присоединяюсь к поздравлениям и также хочу поздравить всех пользователей и гостей нашего сайта с великолепными и долгожданными Новогодними праздниками! Пожелаю всем крепкого здоровья, долгих лет и зим, успехов во всех делах и всего-всего самого найлучшего, что вы себе пожелали в эту Новогоднюю ночь!

С Рождеством друзья! ;:)
Изменено: 07.01.2013 12:08 от admin.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Танюшка8
Время создания страницы: 0.19 секунд
Copyright © 2011-2016
Наши поздравления.