Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто вы по профессии?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кто вы по профессии?

Кто вы по профессии? 16.11.2012 02:05 #1

• Inga
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 84
Интересно узнать а кто вы по профессии, кем работаете? Я вот по образованию преподаватель истории и социально-гуманитарных дисциплин, хотя по специальности не работала ни дня. 5 лет отработала в ювелирной мастерской(оформление заказов, документация), а потом ушла в декретный отпуск, в котором по сей день и нахожусь.
Расскажите о себе. Любите ли вы свою работу?
Спасибо сказали: Танюшка8

Re: Кто вы по профессии? 17.11.2012 08:51 #2

• Иришка
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 9
Я отучилась на повара-кондитера, но по профессии работать не стала. Дома готовить люблю, а вот работать по специальности не понравилось. Сейчас тоже в декретном отпуске, а официально работаю консультантом в книжном магазине. На данный момент мне она больше подходит)
Спасибо сказали: Танюшка8, Inga

Re: Кто вы по профессии? 06.12.2012 14:17 #3

• Ирина80
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 42
Я закончила университет по специальности "Финансы", работала экономистом в рекламном агентстве. Когда ребенок пошел в первый класс, я уволилась и теперь занимаюсь учебой с сыном, его тренировкой и домашними заботами.

Re: Кто вы по профессии? 06.12.2012 21:33 #4

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 623
Я будущий экономист. Учусь на 4-м курсе. Уже сейчас знаю, что не буду всю жизнь работать по специальности, бухгалтерия - не моё. Хочу своё дело, и уже обдумываю возможные варианты...=)

Re: Кто вы по профессии? 13.12.2012 01:18 #5

• Вика318
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 14
А я - бывший инженер-экономист(до "перестройки")+ аспирантура-маркетинг,менеджмент(во время"перестройки") + борьба за существование: "Никто и ничто,и звать меня "никак"-торговля косметикой,страховой агент, переводы (после "перестройки") и до настоящего времени.Сейчас пробую себя в написании статей...Что же это за карма такая,"коллективная",что все "не по специальности"?...

Re: Кто вы по профессии? 17.12.2012 00:12 #6

• Малгожата
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 58
Я библиотекарь по образованию. Им и работала, но - зарплата никакая, а сейчас и подавно, библиотеки... о Боже, вымирают... Работала недолго продавцом в букинистическом магазине - вот это мне очень нравилось, но и он накрылся. Таким образом сменила я много всяких работ, а сейчас в школьной библиотеке. Каждый день мечтаю уйти, книги-то я люблю, а вот школу - не-на-ви-жу. С детства.

Re: Кто вы по профессии? 17.12.2012 15:55 #7

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
Малгожата написал:
Я библиотекарь по образованию. Им и работала, но - зарплата никакая, а сейчас и подавно, библиотеки... о Боже, вымирают... Работала недолго продавцом в букинистическом магазине - вот это мне очень нравилось, но и он накрылся. Таким образом сменила я много всяких работ, а сейчас в школьной библиотеке. Каждый день мечтаю уйти, книги-то я люблю, а вот школу - не-на-ви-жу. С детства.

Жаль, что профессия библиотекаря постепенно уходит в прошлое...Лично я и сейчас иногда посещаю библиотеку (вспомнила, кстати, надо книги сдать :)) ).
По моему наблюдению, все библиотекари - очень культурные, начитанные и приятные люди=). А учитывая, что с каждым годом посетителей всё меньше, лично меня в библиотеке встречают с огромнейшим интересом))).

Re: Кто вы по профессии? 17.12.2012 22:15 #8

• sergejj
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 70
У меня несколько специальностей: техник-лесовод, наладчик технологического оборудования(термопластавтоматов), и вот ещё спец по обслуживанию холодильных установок.
А увлечений - в 3 раза больше)
Сергей

Re: Кто вы по профессии? 19.12.2012 20:14 #9

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
А техник-лесовод и лесник - это не одно и то же?)
Очень уважаю мужчин, разбирающихся в технике!=)

Re: Кто вы по профессии? 19.12.2012 23:00 #10

• sergejj
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 70
Танюшка8 написал:
А техник-лесовод и лесник - это не одно и то же?)
Очень уважаю мужчин, разбирающихся в технике!=)

Техник-лесовод, если проще выразиться, мастер(по должности) в области лесного хозяйства. Это как мастер в цехе, начальник подразделения. Лесник - тот же рабочий.
Признаться, меня эта должность угнетала, поскольку трудно руководить безответственными людьми.
Технику я и в самом деле люблю: автомобили, велосипеды, приборы бытовые и многое другое. Наверно, это свойственно многим мужчинам)
Эх, если бы работа у всех нас совпадала с нашими увлечениями...
Сергей
Спасибо сказали: admin, Танюшка8

Re: Кто вы по профессии? 20.12.2012 02:43 #11

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 269
sergejj написал:

Эх, если бы работа у всех нас совпадала с нашими увлечениями...

Как бывший шахтер, согласен..) Спасибо.
Изменено: 20.12.2012 02:43 от admin.

Re: Кто вы по профессии? 02.02.2013 17:39 #12

• babusika
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 28
А я учитель математики. Учу детей этому интересному предмету. Работой довольна, особенно нравится учить детей поменьше, они так все рвутся к доске, а вот старших уже загонять нужно :) . Учителем работаю уже 15 лет, надеюсь еще проработаю долго.
Изменено: 02.02.2013 17:41 от babusika.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Танюшка8
Время создания страницы: 0.58 секунд
Copyright © 2011-2016
Кто вы по профессии?.