Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Увлечения и хобби
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Увлечения и хобби

Увлечения и хобби 07.11.2012 03:40 #1

• Inga
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 84
Ребята, расскажите, кто чем увлекается, интересуется, кроме кино конечно. Я вот уже лет 5 занимаюсь восточными танцами и так втянулась, что без танцев уже жизни не представляю. Это другой мир. Сами занятия, общение в коллективе, подготовка к конкурсам и различным концертам, пошив костюмов - это все так интересно и так затягивает. А главное - это то огромное удовольствие, которое я получаю, когда танцую.
Интересно, а чем вы увлекаетесь?
Спасибо сказали: Танюшка8, Silyet777

Re: Увлечения и хобби 11.11.2012 02:46 #2

• Silyet777
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Я со школы интересуюсь историей, а вернее ее частью, касающуюся денег, т.е. я нумизмат. Был период, когда я это дело забросил, но коллекция лежала и вот уже 10 лет не могу без новых приобретений жить. Больше интересуюсь монетами СССР, юбилейными Белоруссии и период 1500-1700 года. Могу часами рассматривать монеты, хотя знаю каждую царапину. Увлечен только монетами, бумажные почему-то не интересуют.
Спасибо сказали: Танюшка8, Inga

Re: Увлечения и хобби 11.11.2012 14:10 #3

• Inga
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 84
Очень интересно! А современные монеты разных стран вы собираете?

Re: Увлечения и хобби 11.11.2012 19:36 #4

• Silyet777
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
У меня очень много монет зарубежных стран, но ничего из них не собираю. Как правило, их собирают редко, по разновидностям, по монетным дворам, по номиналам, по годам. У нумизматов такие монеты называются "экзотика". Некоторые собирают Евроценты каждой страны Евросоюза по годам, есть юбилейные монеты, например, такие как города России.

Re: Увлечения и хобби 12.11.2012 05:26 #5

• Иришка
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 9
Хорошее и интересное увлечение, коллекционирование монет. У меня папа в молодости очень этим увлекался. А у меня несколько увлечений) В школе где-то в классе пятом очень понравилось вязание крючком. Начинала с маленьких салфеток, а сейчас уже вяжу достаточно большие скатерти. Еще увлекаюсь книгами, их прочла достаточно много, больше предпочитаю классику. Очень люблю готовить, сейчас осваиваю некоторые блюда из китайской и корейской кухни.

Re: Увлечения и хобби 12.11.2012 15:32 #6

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 623
Я тоже очень люблю читать! К сожалению, читаю всё меньше-времени нет).
Раньше вышивала крестиком, до сих пор недоделанная картина лежит. Надо будет зимой её закончить всё-таки). Ещё я обожаю кинологию, дрессирую свою псину. Очень люблю лыжи, мы всей семьёй в лес ездим. Люблю рисовать, но это по вдхновению, как и стихи, кстати. И люблю фотографировать. Получается вроде неплохо.
Есть мечта - научиться хорошо танцевать. Не просто хорошо, а...великолепно)). Но пока ей не суждено сбыться)).
Всё что ли...шить умею более-менее, но не люблю). О, кино! Ну конечно кино! Смотрю мало (по сравнению с некоторыми, которые целыми днями фильмы смотрят и сериалы) - нет много времени. Но кино люблю. КТо его не любит?))
Спасибо сказали: Inga

Re: Увлечения и хобби 05.12.2012 20:51 #7

• wladann
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 74
Inga написал:
Я вот уже лет 5 занимаюсь восточными танцами и так втянулась, что без танцев уже жизни не представляю.
Интересно, а чем вы увлекаетесь?

Восточные танцы это так красиво! Подскажите, а они могут заменить фитнес например или тренировки в качалке?
У меня увлечений много: чтение книг, шитье и вязание, вышивание, немного увлекалась фотошопом и еще много интересного хочется попробовать и научиться делать. Только вот беда со временем, его катастрафически не хватает!

Re: Увлечения и хобби 10.12.2012 18:45 #8

• sergejj
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 70
Одно из моих увлечений - необычное: астрология. Причём - профессиональная, а не любительская, основанная на знаках зодиака.
Конечно, я понимаю, что наш кинофорум - не собрание любителей этой науки, но согласитесь, иногда так хочется заглянуть в будущее... Астрология такую возможность даёт.
P.S. Моё сообщение - не реклама услуг, я не принимаю заказы на гороскопы и т. д.
Сергей
Спасибо сказали: Танюшка8

Re: Увлечения и хобби 10.12.2012 23:57 #9

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 623
sergejj написал:
Одно из моих увлечений - необычное: астрология. Причём - профессиональная, а не любительская, основанная на знаках зодиака.
Конечно, я понимаю, что наш кинофорум - не собрание любителей этой науки, но согласитесь, иногда так хочется заглянуть в будущее... Астрология такую возможность даёт.
P.S. Моё сообщение - не реклама услуг, я не принимаю заказы на гороскопы и т. д.

Интересное, должно быть, увлечение, но лично я в это не верю). Понравилось когда-то высказывание: "астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления")).

Re: Увлечения и хобби 11.12.2012 20:43 #10

• sergejj
  • Вне сайта
  • Житель форума
Танюшка8 написал:

Интересное, должно быть, увлечение, но лично я в это не верю). Понравилось когда-то высказывание: "астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления")).

Увлечение интересное и полезное, ведь можно узнать не только будущие события, но и возможности людей, в том числе те, которые предстоит раскрыть.
Каждый человек - актёр в своей жизни и от его роли многое зависит.
Сергей

Re: Увлечения и хобби 20.12.2012 14:44 #11

• Bourne
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 46
Мне очень нравится бадминтон, стараюсь уделять этому увлечению как можно больше времени, особенно нравится играть в него летом с друзьями, еще стараюсь все время учиться чему то новому, за неделю научился жонглировать, еще за пару - стоять на руках, сейчас увлекся Оригами.

Re: Увлечения и хобби 20.12.2012 18:16 #12

• sergejj
  • Вне сайта
  • Житель форума
Одно из моих увлечений - психология. Она мне сильно помогает в жизни, ведь благодаря этим знаниям я научился понимать людей. Кстати, учусь этому и сейчас. Не надоедает, поверьте)
Сергей

Re: Увлечения и хобби 25.12.2012 16:37 #13

• Bodya
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 12
мое хобби ето спорт. занимаюсь спортом серёзно уже 6 лет за ето время стал Кандидатом в Мастера Спорта (КМС). Бокс снимает агресию .
Изменено: 25.12.2012 16:38 от Bodya.

Re: Увлечения и хобби 16.08.2013 18:41 #14

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 191
Увлекаюсь чтением книг, сам пытаюсь сочинять. Люблю музыку, причём как играть, так и слушать. Собираю компакт-диски с любимыми группами. Собрал немного, да и не тороплюсь. Главное, чтобы нравилось. В целом, всё как у всех.
Спасибо сказали: Танюшка8

Написание статей (обучение и работа) 30.05.2016 11:38 #15

• Writings
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Приглашаем всех желающих попробовать себя в качестве писателя, так сказать. Мы предлагаем Вам научиться зарабатывать на написании статей для веб-сайтов. Естественно, за работу Вы будете получать справедливые гонорары.
Сразу хотим заметить, что никаких взносов от Вас не требуется — обучение абсолютно бесплатное!
В наше предложение входит:
- краткий обзор темы (мы расскажем Вам, что такое копирайтинг и рерайтинг);
- знакомство с терминологией (мы ознакомим Вас с основными терминами в рамках темы);
- обучение (мы объясним Вам, что писать и как писать);
- оплачиваемая работа (мы поможем Вам взять старт в сфере написания статей).

Если наше предложение Вас заинтересовало, и Вы хотите попробовать зарабатывать, не выходя из дома, напишите нам на емайл: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вы можете начать работать копирайтером уже сегодня, так как обучение не займет много времени.
От себя хочу добавить, что копирайтинг стал основным источником дохода для десятков, а то и сотен тысяч интернет-пользователей.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Танюшка8
Время создания страницы: 0.36 секунд
Copyright © 2011-2016
Увлечения и хобби.