Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Где лучше: в кинотеатре или дома?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Где лучше: в кинотеатре или дома?

Где лучше: в кинотеатре или дома? 18.06.2012 12:06 #1

• Svyatosha
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 38
Ребят, хочу поднять вот какую тему: как вам больше нравится смотреть фильмы - в кино или дома? мы вот, после приобретения крутого телека 3д кинотеатры вообще забросили. Ведь это так круто, прилег на любимый диван, включил кинчик, можно хоть кричать никто ничего не скажет) мне больше так нравится) ну а все новинки конечно можно удобно посмотреть на kinonarik.com

Re: кино 18.06.2012 13:59 #2

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 623
Кому как. Я лично сейчас в кино вообще не хожу)).Что надо, смотрю онлайн.

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 13.07.2012 10:50 #3

• Nati
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 15
А вот я больше люблю ходить в кино! Там даже мне кажется и впечатления другие от фильмов и мультиков остаются, чем от домашнего просмотра =)

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 19.07.2012 00:23 #4

• JoniShumer
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
В кинотеатре конечно, для меня это просто: "О...какой большой экран и какие маленькие люди!" :dry: :whistle:

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 18.08.2012 00:13 #5

• AzikonyaHD
  • Вне сайта
  • Знаю всё
  • Постов: 242
В кино - с попкорном, дома - с бутербродами))
Выбирайте сами!!))хДД

Я в будни - скачиваю ночью торренты, днем смотрю)
По выходным я иногда хожу в кино)) на 3д, и 5д
Азик

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 15.09.2012 01:35 #6

• Alexander Lozyakov
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
Смотря, что за фильм страшилки не люблю в кино смотреть ибо они либо жутко страшные, либо когда большая компания очень смешные. Страшилки надо дома смотреть ночью и без компании вдвоем или одному вот это тру жесть :)

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 15.09.2012 02:11 #7

• Bon
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Если новинки то лучше в кино, но лучше всего дома конечно (банально покурить, если фильм завел - выпить акустика опять-же лучше)
Спасибо сказали: Танюшка8

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 19.10.2012 14:17 #8

• Ася
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 158
У меня по настроению. Если нам с мужем хочется романтики и фильм обещает быть кассовым, то идём в кинотеатр. А если кино обещает быть лёгким и на один раз - то можно и дома его посмотреть под бутерброды.

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 21.11.2012 01:54 #9

• wladann
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 74
Nati написал:
А вот я больше люблю ходить в кино! Там даже мне кажется и впечатления другие от фильмов и мультиков остаются, чем от домашнего просмотра =)

Согласна, что поход в кинотеатр сильней впечатляет, чем просмотр того же фильма дома. Главное, чтобы кино было интересное, а то бывает рекламным роликом так заманят, думаешь - кино будет класс! Не всегда совпадает с действительностью. Если мы с мужем попадаем в кино и оно нам нравиться, то потом обязательно пересматриваем дома. Вот такой двойной кайф!

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 21.11.2012 08:09 #10

• Иришка
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 9
Мне больше нравится дома, но иногда хочется отдохнуть от домашней суеты, чтобы никто не отрывал от просмотра. А еще мама не дает спокойно смотреть фильмы, у нее привычка громко комментировать все что видит на экране. Поэтому хожу периодически в кинотеатр)

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 21.11.2012 12:43 #11

• Партызан
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 64
Для меня лучше кинотеатр. Конечно, если фильм путевый.

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 21.11.2012 17:37 #12

• sergejj
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 70
Bon написал:
Если новинки то лучше в кино, но лучше всего дома конечно (банально покурить, если фильм завел - выпить акустика опять-же лучше)

Домашний просмотр фильма имеет много преимуществ, понятно. Однако новый фильм, многократно "раскрученный" рекламой, так приятно посмотреть в компании друзей, находясь в кинозале... Впечатления усиливаются, когда много людей смотрят одновременно.
Сергей

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 22.11.2012 09:18 #13

• wladann
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 74
Bon написал:

Впечатления усиливаются, когда много людей смотрят одновременно.

Ага! И зал вздохнул в едином порыве или кто то смеется, а ты думаешь - что здесь такого смешного? Получается, что мы зависим от чужих эмоций? А дома - тихонько, сам под пивко и ни кто рядом не напрягает? Да сам поход в кинотеатр сейчас в наш технологичный век - уже огромный подвиг! Попрятались по каморкам и сидим, как суслики! Люди, выходите в свет, общайтесь!
Изменено: 22.11.2012 09:59 от admin. Причина: Включайте предварительный просмотр. Вторая и третья кнопки с конца. Чтобы видеть, что у вас получается.

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 29.11.2012 07:39 #14

• Bourne
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 46
Мне кажется, что многое зависит от самого фильма, если это какой нибудь многомиллионный блокбастер, то наверное лучше посмотреть его в кинотеатре на большом экране, а если что то более "камерное" то дома, в Декабре собираюсь пойти в кинотеатр на "Хоббита".

Re: Где лучше: в кинотеатре или дома? 30.11.2012 00:15 #15

• Bliss
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
А я сколько ни хожу в кинотеатр, каждый раз во время просмотра жалею, что смотрю фильм не дома.
Вечно попадается пара-тройка умников в зале, которые мешают просмотру, комментируют во весь голос, ржут...
И ладно ещё если фильм - комедия какая-нибудь, но пошли мы однажды на "Остров проклятых" Скорсезе, шли туда в таком предвкушении, аж тряслись от возбуждения!! Классный фильм, просто шедевральный, такой сюжет, непредсказуемая развязка!! Но где-то пятая часть зала постоянно с чего-то смеялась, хотя моменты были серьезные. Настроение они нам тогда подпортили хорошенько. Дома пересмотрели с таким наслаждением)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Танюшка8
Время создания страницы: 0.39 секунд
Copyright © 2011-2016
Где лучше: в кинотеатре или дома?.