Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

"Последний приказ генерала" (2012)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "Последний приказ генерала" (2012)

"Последний приказ генерала" (2012) 03.03.2013 15:39 #1

• vfcnthcrfz
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 34
Да уж... Отечественный двухсерийный мистическо-историческо-психологический детектив. Ну, как не посмотреть?!Не смотрите. А если все же посмотрите, напишите: как вам показался этот "фильм"? О последствиях мародерства советских воинов в побежденной Германии...

Re: "Последний приказ генерала" (2012) 06.09.2013 09:15 #2

• cfifgtnhjd
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 23
Не удивился если бы этот фильм был снят на реальных фактах. Фильм открывает глаза на такие вещи, как жадность, предательство и даже убийство ради наживы. Все эти родственники напоминают мне пауков в банке. В целом, фильм нудный, но один раз посмотреть можно.

Re: "Последний приказ генерала" (2012) 17.11.2013 23:13 #3

• Voody Voodpecker
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 25
Что-то фильм лет на 5 "омолодили". Я его уже давненько видела. Не супер, прямо скажу, пока смотрела, пару раз задремала. На детектив тянет только в том плане, что сюжет в стиле "останется только один" кочуют годами из фильма в фильм. К сожалению, даже участие хороших актеров наше кино не спасает, если режиссеры посредственнные.

Re: "Последний приказ генерала" (2012) 14.06.2016 14:44 #4

• brosj
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
чудесный фильм, как раз недавно смотрел в отличном качестве на канале от mybest.tv/ вот буквально показывали 3 часа назад где то, не зря у меня сегодня выходной))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд
Copyright © 2011-2016
"Последний приказ генерала" (2012).