Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Алексей Кравченко
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Алексей Кравченко

Алексей Кравченко 12.02.2014 10:31 #1

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
Просмотрела весь список и к своему удивлению (сожалению) не нашла в нем моего любимого актера Алексея Кравченко. Алексей - лауреат нескольких премий, народный актер Российской Федерации, на сегодняшний момент имеет в своем списке 53 работы в кино. Моя любовь к нему началась с фильма "Цветы от победителей" (1998) и продолжается и по сей день. Надо признать, что его роли, чаще всего, однотипны. Этот крепкий мужчина в кино играет милиционера, крутых качков, спецназовца, десантника и т.д. Однако, лично для меня, присутствие Кравченко в картине говорит о том, что фильм будет интересным (как минимум) или станет любимым. А какие фильмы с Алексеем Кравченко нравятся вам?
Спасибо сказали: Танюшка8

Re: Алексей Кравченко 12.02.2014 19:31 #2

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 623
Алексей Кравченко. Кто ж его не знает?)) Все знают. Тут пока многих актёров не упомянули, но это исправимо=) Спасибо, что вспомнили его:

Re: Алексей Кравченко 14.02.2014 13:02 #3

• Маргарита
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
You're welcome.

Re: Алексей Кравченко 15.03.2014 11:05 #4

• Maks
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
В киноиндустрии Кравченко фигура, конечно заметная. Играет неплохо. Но сказать, что этот
актер является каким-то особенным. Не знаю. Вроде как все есть. А вот какой то актерской притягательности нет. Особого восхищения не вызывает.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Танюшка8
Время создания страницы: 0.15 секунд
Copyright © 2011-2016
Алексей Кравченко.