Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012) 13.08.2012 10:35 #1

• AzikonyaHD
  • Вне сайта
  • Знаю всё
  • Постов: 242
Заключительный фильм о Бэтмене)) фильм просто офигенный)))) :woohoo:

tyomniy-rytsar-vozvrashenie-legendy.jpg
Азик
Изменено: 23.09.2012 02:33 от admin.
Спасибо сказали: Almarika

Re: Тёмный рыцарь - Возрождение легенды 13.08.2012 12:12 #2

• Almarika
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 149
Уж точно никого не оставит равнодушным ))

- Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.

(c) Джокер
Всегда рада новым собеседникам и любителям кино ))

Re: Тёмный рыцарь - Возрождение легенды 15.08.2012 21:20 #3

• AzikonyaHD
  • Вне сайта
  • Знаю всё
мне понравился этот фильм) кстати, Джокера в нем нет)
Азик
Изменено: 15.08.2012 21:21 от AzikonyaHD.

Re: Тёмный рыцарь - Возрождение легенды 15.08.2012 21:48 #4

• admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 269
А кто говорит, что он там есть?) Almarika видимо его цитату написала. Я фильм пока не смотрел.

Re: Тёмный рыцарь - Возрождение легенды 15.08.2012 21:54 #5

• Almarika
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 149
Это действительно просто гениальная цитата, а Джокера в "Темном Рыцаре" и правда нет, но ко всей эпопеи этот герой имеет не малое значение.
Всегда рада новым собеседникам и любителям кино ))

Re: Тёмный рыцарь - Возрождение легенды 17.08.2012 19:10 #6

• Kevin
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 25
клевый фильмец!!!! понравился))

Re: Тёмный рыцарь - Возрождение легенды 17.08.2012 19:42 #7

• AzikonyaHD
  • Вне сайта
  • Знаю всё
Ну а как же!! все таки последний фильм про Бэтнема!)
Азик

Re: Тёмный рыцарь - Возрождение легенды 21.11.2012 13:59 #8

• Art-n1
  • Вне сайта
  • Новичок
Almarika написал:
Это действительно просто гениальная цитата, а Джокера в "Темном Рыцаре" и правда нет, но ко всей эпопеи этот герой имеет не малое значение.

Я как узнал кто злодея сыграл, так в шоке был. Том Харди собственной персоной! Ожидается продолжение или нет? Помните полицейского в конце фильма, который в пещеру забрался? Так вот это Робин. Думаю что в скором времени выйдет продолжение.

Re: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012) 29.12.2012 07:20 #9

• Benedict
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
Предпосыл к следующей части есть конечно, но продолжение выйдет скорее уже под руководством других людей. Кристофер Нолан, то бишь режиссер, за это браться не будет, как сам заявлял. А по своему мнению о данном фильме выскажу следующее. Вся франшиза новых Нолановских бэтменов слишком раздута в плане оценок. Вся заслуга режиссуры в придании комиксу реализма(относительного конечно), и в том что фильмы получились сносные,но не более. Никакой заслуги на такой фурор, как воспринимает его общественность, ни один из новых фильмов о бэтмене явно не тянет. Хороший пример стадного инстинкта демонстрирует нам Джокера его поклонники, которые возвели абсолютно незаслуженно данного персонажа в культ. Конечно этому поспособствовала смерть Хита Леджера сыгравшего того самого Джокера. И скорее всего так и началось, всё с людей, которые собственно хотели почтить память скоропостижно покинувшего нас актера, и всячески восхваляли роль бесподобного Джокера. Ну а там где двое скажут круто, присоединится еще один, и еще, а там уже их пять, еще немного и их уже пятьдесят тысяч, и так далее. Зашло это все слишком далеко, и имеем то, что имеем. Слова обычного психа воспринимают за гениальность, и в какой-то мере делают его большем событием чем сам фильм.
Ну и наконец можно сказать непосредственно о Темном рыцаре: Возрождение легенды.
Нолан снимает свое кино весьма хорошо, но почти всегда после его фильмов остается ощущение незаполненности, не целостности, и понимаешь - ведь можно было снять лучше! Так и здесь. Есть крутые моменты в фильме, типа того как казалось бы непобедимый бэтмен, который на протяжении двух предыдущих фильмов дубасил всех налево и направо, получает здоровских люлей. Но глупые моменты и развязка фильма в которой суть злодея, на котором держался весь фильм, в одночасье нивелируется и оказывается пешкой... а с этим приходит и разочарование. Фильм конечно стоит смотреть, но без фанатизма, ибо чего то особенного рвущешаблонного в нем нет ни грамма.
Спасибо сказали: admin

Re: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012) 11.01.2013 16:54 #10

• McSim
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Benedict написал:
Вся франшиза новых Нолановских бэтменов слишком раздута в плане оценок. Вся заслуга режиссуры в придании комиксу реализма(относительного конечно), и в том что фильмы получились сносные,но не более. Никакой заслуги на такой фурор, как воспринимает его общественность, ни один из новых фильмов о бэтмене явно не тянет.

Немного не соглашусь в плане раздутости оценок. Я, например, до 2005 года фильмы по комиксам вообще не переваривал. Фильм-комикс для меня было синонимом "фильм для детей или взрослых с задержками развития". И вот в 2005 выходят две прекрасные новинки кино - "Город грехов" и первый Бэтмен от Нолана. Город Грехов, конечно, чистый комикс, но снят был очень стильно, зацепил. А вот "Бэтмен. Начало" был действительно прорывом. Причем, прорывом он стал в первую очередь в странах-потребителях комиксов, перевернув все стереотипы, сделав заплесневелого супергероя реальным. Через год или два выходит, по моему мнению, самый классный фильм по комиксам... нет, это не "Темный рыцарь", как все подумали. Это "Хранители" от режиссера дурнейшего комиксоида "300". Но Бэтмен все равно был первопроходцем.

По последнему фильму - надеюсь, он действительно окажется последним в этой серии. Хороший фильм, но не более того, с первыми двумя не сравнится. Такое впечатление, что Нолан либо устал, либо поймал звездочку. Его последние фильмы, что "Начало", что "Возрождение легенды", весьма зрелищны и напичканы спецэффектами, но как-то в них души не хватает. Ну и смысловое наполнение все больше скатывается к стандартным боевикам-блокбастерам, а у Нолана все же лучше получается умное кино.
Изменено: 11.01.2013 16:54 от McSim.

Re: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012) 02.02.2013 12:03 #11

• Art-n1
  • Вне сайта
  • Новичок
McSim написал:

По последнему фильму - надеюсь, он действительно окажется последним в этой серии.

Смею вас огорчить но это не последняя серия, потому что концовка фильма говорит совсем о другом. Например теперь в сценарий прекрасно впишется "Робин", это тот актер, что сыграл детектива в этой части. По-моему мнению сам актер уже стар для этой роли.
Изменено: 02.02.2013 18:39 от admin.

Re: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012) 04.02.2013 12:25 #12

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 191
Я получил удовольствие, смотря фильм, снятый на основе комиксов. Нолану удалось по-настоящему оживить мир Тёмного рыцаря. Жаль, что до фильма, я совсем не знал Бэйна - ещё одного противника Бэтмена. Если честно, до премьеры очень хотелось увидеть Человека-Пингвина или Фриза. После выхода в свет фильма я понял, что с Бэйном даже лучше. Фильм не превратился в сказку. Настоящий шедевр.
Спасибо сказали: Kot_v_samolete

Re: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012) 27.10.2013 03:25 #13

• Kot_v_samolete
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Вот тут некоторые пишут, что, мол, Нолан звездочку поймал, что, мол, «умное» кино у него лучше получается, «души» в картинах не хватает, а скучнейший «Город Грехов», мол, прорыв. Так вот, у меня к написавшим такое один вопрос: «Как давно вы видели кино, в котором очень гармонично слились вечные темы, как, например,- дружба, любовь, верность принципам, и здоровое желание заработать денежку?» Лично я давно такого не видел. И, честное слово, приятно сопереживать положительным героям, и пялиться на крутые спецэффекты. А финт с Харди? А история о Колодце? Что ни говорите, а трилогия с Бэйлом в роли Мыши – суперская. Да, кстати, что подразумевает автор предыдущего поста под выражением «души не хватает?»
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.36 секунд
Copyright © 2011-2016
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012).