Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Элизиум: Рай не на Земле (2013)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Элизиум: Рай не на Земле (2013)

Элизиум: Рай не на Земле (2013) 19.01.2014 09:33 #1

• Zebra
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Так получилось, что в кино я этот фильм не посмотрела. И вот он мне случайно попался, когда я летела в самолете, шел на английском языке. В результате я там кое-чего не поняла, может те, кто смотрел в русском переводе, объяснят мне?
Речь вот о чем: главный герой Макс Да Коста (его играет Мэтт Деймон) получает на работе смертельную дозу радиации, его увольняют, и в итоге с ним и происходят все приключения. Только вот с работы он приходит практически уже "мертвенький", и это в начале фильма, а потом все оставшееся время он более чем живой и выглядит еще сильнее, чем был! Это такой ляп сценария, или я чего-то по-английски недопоняла? Объясните этот момент, пожалуйста!

Re: Элизиум: Рай не на Земле (2013) 20.01.2014 22:22 #2

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 191
Кажется, ляп. Ещё можно объяснить, дескать, "полегчало". Я смотрел один раз. Не скажу, что получил сверхудовольствие, хотя снято кино неплохо. Одно смущает, как-то не получалось у меня сопереживать героям. Макс и женщина с ребёнком остались для меня плоскими. Может, сценаристы виноваты, ведь Дэймона в плохой игре обвинить не могу.

Re: Элизиум: Рай не на Земле (2013) 25.01.2014 23:50 #3

• vfcnthcrfz
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 34
Ой, как весело получается - из двоих никто не заметил, что герой претерпел в антисанитарных условиях операцию по вживлению механического скелета. Этим и объясняется его дальнейшая живость. Так что это ляп не сценаристов, а зрителей... А сам фильм, конечно, далеко не шедевр. С этим не могу не согласиться...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд
Copyright © 2011-2016
Элизиум: Рай не на Земле (2013).