Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обитель зла: Возмездие (2012)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обитель зла: Возмездие (2012)

Обитель зла: Возмездие (2012) 19.12.2012 14:53 #1

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Новая серия RESIDENT EVIL. Фанаты довольны. Да и как им не быть довольными, когда из сюжета казалось бы выжали уже все или почти все...и БАБАЦ! новый фильм, где сценарист и режиссер сам Пол У.С.Андерсон, а в ролях Мила Йовович и Мишель Родригес. Как по мне то твердую тройку или четверку с минусом ставить точно можно. При всех перенаваротах в фильме все же есть идея. А уж спецэффекты просто на высоте. И если не относиться к фильму предвзято, то можно даже получить удовольствие от просмотра.
Спасибо сказали: Партызан

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 23.12.2012 06:44 #2

• spark071
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Хоть я и являюсь давним поклонником данной серии, но поставить высокую оценку этому фильму не смогу. По моему мнению, фильм не совсем удачно получился, даже не смотря на то, что снят Полом Андерсоном.

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 26.12.2012 01:25 #3

• Art-n1
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 25
spark071 написал:
Хоть я и являюсь давним поклонником данной серии, но поставить высокую оценку этому фильму не смогу. По моему мнению, фильм не совсем удачно получился, даже не смотря на то, что снят Полом Андерсоном.

Честно скажу, фильм можно смело приравнять к второсортному. По скорости, с какой сняли фильм это прекрасно видно. Очень сильно огорчен двумя последними частями, но больше самой последней. Самая лучшая оказалась именно первая часть и вторая.
Спасибо сказали: Партызан

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 31.12.2012 02:58 #4

• barak_obama
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
И снова очередная часть этого фильма, может и сериал пусть бы сделали. 3 часть у них не удалась, а что уж и говорить о этой, из Обителя зла уже нечего выжать, конечно преданные фанаты будут со мной спорить, а остальные поймут.

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 31.12.2012 16:26 #5

• Руслан
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 35
Если закрыть глаза на все огрехи сценария, то один раз посмотреть можно. Спецэффекты конечно в этом фильме на высоте, но не спасают фильм. Не являюсь фанатом данного цикла, смотрю только из-за Милы Йовович. Как всегда посмешило, как показали Красную площадь и российских солдат. Годы проходят, а стереотипы не разрушены.

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 31.12.2012 20:56 #6

• Ася
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 158
Посмотрела и я этот фильм. Понравилась сама концепция фильма, но не сам фильм. для меня это фильм для одноразового просмотра, а вот мужу понравилось. Поэтому, думаю, что фильм чисто мужской - женщине нужно больше романтики и любви. А здесь её не было.

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 02.02.2013 01:53 #7

• AntonJurash
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 19
Как по мне, проект этого фильма необходимо было закрывать ещё после второй части, а они все тянут и тянут его, сюжет уже полностью себя исчерпал и авторы пытаются заработать на популярности первых частей саги о крутой Миле Йовович! Последняя часть грешит дурацким сюжетом и кучей спецэффектов!

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 07.02.2013 01:21 #8

• wladann
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 74
Руслан написал:
Если закрыть глаза на все огрехи сценария, то один раз посмотреть можно. Спецэффекты конечно в этом фильме на высоте, но не спасают фильм. Не являюсь фанатом данного цикла, смотрю только из-за Милы Йовович. Как всегда посмешило, как показали Красную площадь и российских солдат. Годы проходят, а стереотипы не разрушены.

Да, про Красную площадь и стереотипы это Вы точно подметили, ну не могут американцы по другому представить такие вещи! Вот сам фильм своим избитым сюжетом набил оскомину. Столько стрельбы, монстров, беготни и как всегда выживших мало! Да еще конец фильма намекает на очередное продолжение. Когда же несравненная Мила всех победит?

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 17.02.2013 17:39 #9

• Phoenix25
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
Фильм, реально, получился - никакой. Если 3ю и 4ую части можно было характеризовать словами норм или средне, то 5ая, на мой взгляд, уже откровенно не удалась. Весь фильм выбирались из убежища через имитации городов, и выглядело оно не нелепо. И даже интересная идея с судьбами клонов и Ада Вонг с Леоном не спасли ситуацию.

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 10.08.2013 23:19 #10

• Duovitus
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 191
Необходимо перезапускать "Обитель зла" с новым сценарием. Надоело смотреть, на попытки сценаристов выжить из сюжета очередной фильм. Первая часть была неплоха, как и вторая, но нужно иногда останавливаться. Я предвзят, так как знаю, каков был сюжет в игре и мне жаль, что с ним сотворили в этой "экранизации".

Re: Обитель зла: Возмездие (2012) 11.02.2014 22:30 #11

• Natan
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 4
Обитель зла - Сказать честно разочаровал. Особенно если принять во внимание игру с сюжетной линией. Здесь было просто все уничтожено. Не следовало этот фильм называть Resident Evil. Да классная игра актеров, куча спецэффектов но увы это уже не то что хотелось бы увидеть на экране. Я бы поставил "двойку" за такой сценарий и фильм. А учитывая что фильм не нравится становится видны "грешки" при съемке трюков. Как мне показалось Пол Андерсон переоценил свои возможности. Надеюсь что больше Resident Evil сниматься и выходить на экран не будет. Это сугубо мое мнение. Кому понравилось напишите что именно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд
Copyright © 2011-2016
Обитель зла: Возмездие (2012).