Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Грэбберсы (2012)

Грэбберсы (2012) 15.09.2012 21:04 #1

• ARTtime
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 15
Ох, ну этот фильм вообще что то с чем то! Вы только представьте, нужно набухаться чтобы побороть пришельца! Дальше я уже ничего не хотел знать об этом фильме так как идея великолепна. Да еще и снимали в Великобритании и Ирландии. А там, как известно, умеют снимать фильмы такого рода. ГРЭББЕРСЫ - это то, что стоит посмотреть.

У нас в городе кстати, Этот фильм показывают только в вип зале, да еще и нужно прийти пьяным, ну или с пивом :silly: чудеса, а мне нравится... :side:
раскрутка твиттера
Изменено: 23.09.2012 01:23 от admin.
Спасибо сказали: Партызан, Almarika

Re: ГРЭББЕРСЫ 15.09.2012 21:19 #2

• Алина
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 41
Странное название и странный призыв к алкоголю... Мало мы пьем?
Vivat
Спасибо сказали: Almarika

Re: ГРЭББЕРСЫ 16.09.2012 00:21 #3

• ARTtime
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 15
Алина написал:
Странное название и странный призыв к алкоголю... Мало мы пьем?

А если подумать, то мы сейчас пьем меньше чем 100 или 200, в общем, в средневековье :whistle: тогда даже ребенок не обходился без кружки вина или пива за столом :silly: Ну, а насчет призыва, фильм же снят в Ирландии, для них это нормально )
Вот взрывали, травили, заражали и даже палили. Помнится еще кантри песней убивали, но что бы алкоголем :woohoo: Это же свежий глоток воздуха в борьбе с пришельцами...
раскрутка твиттера
Изменено: 16.09.2012 00:55 от Almarika. Причина: Пунктуация

Re: ГРЭББЕРСЫ 17.09.2012 14:51 #4

• Александр
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Я думаю, что фильм Грэбберсы должен быть неплохим. По описанию фильма видно, что это что-то между комедией и ужасами. Недавно посмотрел трейлер к этому фильму и убедился в том, что оказался прав. А по поводу алкоголя - это не призыв, а просто изюминка комедийного жанра)

Re: ГРЭББЕРСЫ 17.09.2012 16:55 #5

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Алина, мы пьем, потому что алкоголь жидкий. А был бы твердый - мы бы его грызли. Шутка! А ARTtime спасибо за наводку. Наконец подкинули, что-то оригинальное посмотреть. Теперь задача найти в HD качестве. Посмотрю, отпишусь о впечатлениях.
Изменено: 17.09.2012 16:57 от Almarika. Причина: пробелы
Спасибо сказали: Партызан

Re: ГРЭББЕРСЫ 17.09.2012 17:09 #6

• Партызан
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 64
antag007 написал:
Теперь задача найти в HD качестве.
Сейчас не найдете. Его еще нет в сети. Не знаю, как в кинотеатрах? Там уже наверно показывают. Да и в HD качестве он не сразу думаю появится...

Re: ГРЭББЕРСЫ 18.09.2012 08:29 #7

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Спасибо, Партызан! Уже вчера порыскал...увы, пока нету. Привык смотреть только в "качестве")

p.s. Ну вот и посмотрел. После вышеупомянутых отзывов, я ожидал большего. Не обижайтесь, но фильм на троечку. Идея фильма отличная. Вроде и игра актеров, и операторская работа на достаточно хорошем уровне. Но ощущение незаконченности, причем не в смысле продолжения. Как - то нет ощущения целостности. Хотя посмотреть и поприкалываться в некоторых моментах было занятно. Моя личная оценка: смотреть можно.
Изменено: 24.09.2012 12:36 от admin. Причина: Пробелы, опечатка
Спасибо сказали: admin
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд
Copyright © 2011-2016
Грэбберсы (2012).