Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Джон Картер

Джон Картер 11.09.2012 00:57 #1

• ARTtime
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 15
Мнения об этом фильме были 50/50 но лично я погрузился в атмосферу Марса и получал наслаждение от просмотра этого фильма.

от admin:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

от ARTtime: Понял :)
раскрутка твиттера
Изменено: 12.09.2012 10:53 от Almarika. Причина: Объединение постов
Спасибо сказали: Almarika

Re: Джон Картер 19.09.2012 19:41 #2

• Maria
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 56
Мне понравилось. Сюжет сказочный, красивые пейзажи Марса, достаточно захватывающий фильм. Когда его смотрела, было впечатление, что читаю книгу старого фантаста. Без современных супергероев, ближе к классике.

Re: Джон Картер 21.09.2012 20:06 #3

• Bourne
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 46
Мне тоже понравился, уже пару раз посмотрел, очень зрелищный фильм, смотрится буквально на одном дыхании, особенно понравилась схватка со зверушками :)

Re: Джон Картер 22.09.2012 14:52 #4

• Demi
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Начало у этого фильма мне показалось скучным и непонятным, но потом, когда Джон Картер попадает на Марс, становится интересно и захватывающе, были и смешные моменты. Особенно мне понравился неожиданный финал этого фильма, я даже этого не ожидала. Фильм, в целом, мне очень понравился,хотя я не любитель фантастики, но все же советую всем посмотреть его.
Изменено: 24.09.2012 14:52 от Almarika.

Re: Джон Картер 22.09.2012 14:59 #5

• ARTtime
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 15
А еще там псина уж больно странная :))))
раскрутка твиттера

Re: Джон Картер 16.10.2012 09:59 #6

• ALeina
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 10
Хороший фильм. Снят качественно, спец эффекты ненавязчивы, как в большинстве зарубежных фантастических фильмов. Поэтому смотрится легко и не давит на мозги. Я большой любитель этого жанра и с уважением отношусь к отличным экранизациям достойных произведений мировой фантастики. "Джон Картер" - одна из них.
Изменено: 16.10.2012 13:07 от Almarika. Причина: не навязчивы/ненавязчивы; По этому/Поэтому

Re: Джон Картер 05.12.2012 11:27 #7

• Aurioniki
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 28
Замечательный приключенческий фильм. До конца не могла понять, в чем подвох, что племянник получил завещание, поэтому развязка получилась неожиданная.
Хотя потом все закончилось банально хэпи-эндом и любовью.

Re: Джон Картер 05.12.2012 13:29 #8

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Отлично сделанный фильм. Смотрел с удовольствием и интересом. Атмосфера Марса видением авторов была занимательной и достаточно хорошо вписывалась в контекст картины. Актерская работа на хорошем профессиональном уровне. Зачет.

Re: Джон Картер 27.12.2012 13:28 #9

• aleks72
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 10
Обожаю я фильмы фантастического жанра, в том числе и фэнтези, к которому Джон Картер больше подходит. Своего рода большая красочная сказка для взрослых. Всё так натурально снято, марсиане, их питомцы, сражения, даже земляне самые обычные - всё классно переплелось в сюжете. Ну а главный герой продумным оказался, как в поговорке говорится: его в дверь вышибли, а он в окно лезет.

Re: Джон Картер 18.02.2013 15:34 #10

• kolyavas18
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 44
Лично я не отношу себя к любителям фантастики, скорее наоборот. А начал смотреть этот фильм через "не хочу", просто вынужденно, с детьми. И... не смог оторваться от него. Интересно было, на одном дыхании просмотрел этот фильм, и поймал себя на том, что хочется продолжения!

Re: Джон Картер 22.02.2013 06:13 #11

• maryana
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 14
Не скажу, что уж слишком впечатлил меня фильм, но смотреть было интересно. Красиво снят, не банальный сюжет, присутствует интрига, ну и конечно же хороший счастливый финал фильма, где любовь побеждает. В общем добротный такой фантастический фильм.

Re: Джон Картер 23.02.2013 01:52 #12

• Vyper
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
Был с братом в кино, специально на него шли, фильм супер, одно не понравилось четырехлапые кузнечики, могли и пострашнее, что-то придумать, идея фильма оригинальна, смотрели с удовольствие и не пожалели что именно в кинотеатр на него пошли, жду с нетерпением продолжения с основным составом актёров.
Странная ночь, некого любить, некому помочь!

Re: Джон Картер 13.09.2013 00:21 #13

• Тоха
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Не понимаю зачем было менять оригинальный сюжет книги первоисточника(Эдгар Берроуз, "Принцесса Марса").Там вполне хватает и действия и событий для фильма и более или менее напряженная концовка. Линия с девятью лучами не раскрыта(именно они производят воздух на пустынном Марсе). Хотя в целом фильм ничего, особенно Вула понравился, марсианский собака-улыбака. И да, законы физики в фильме это нечто. Особенно если учесть, что организм Джона так и снизил силу за все время.Да, я придираюсь)) Ставлю 3.5 из 5.
Изменено: 13.09.2013 00:23 от Тоха.

Re: Джон Картер 16.10.2013 19:04 #14

• Ася
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 158
А вот мне фильм и не очень понравился. Да, я понимаю, что это фэнтази и в любом случае будет хеппи энд. Но бот больше всего мне как раз понравилось начало фильма, потому, что потом пошёл черезчур запутанный сюжет и даже смотря фильм о начала до конца - где-то к середине фильма потеряла сюжетную линию.
Фильм досмотрела полностью и благополучно забыла о сюжете. Как то второй раз смотреть эго просто нет.

Re: Джон Картер 06.12.2013 14:45 #15

• orion0701
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 7
Посмотрела фильм совсем недавно. Сразу заметно, что экранизировали старую добрую фантастику прошлого века, это даже в американских фильмах заметно. Тогда книги были пропитаны какой-то наивностью. Фильм снят красочно и качественно. Хорошая сказка для просмотра семьей.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.39 секунд
Copyright © 2011-2016
Джон Картер.