Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Астрал

Астрал 31.12.2012 13:37 #1

• aleks72
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 10
Я больше в этом фильме увидел мистическую составляющую сюжета, потусторонний мир, злые духи, проникающие и в реальный мир, в общем, получилось интересно и захватывающе. Я уж думал у фильма счастливый конец, вроде отец спас мальчика, а тут бац!, и всё сначала. Если будет продолжение, что там, интересно, закрутят? Кто будет главу семейства выручать?

Re: Астрал 03.03.2013 13:39 #2

• Amarillys
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Я всегда была поклонницей данного жанра, хотя в реальности не терплю никакого экстрима. "Астрал" впечатлил по-настоящему! Умеют иностранцы делать кино, что тут скажешь. Почему-то особенно запомнились сцены с размалёванными рожами призраков.

Re: Астрал 04.03.2013 19:41 #3

• DemaChort
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
Это самый страшный фильм ужасов который я либо видел. Ну если не брать во внимание Кошмар на улице Вязов и Зловещие мертвецы, которые я смотрел еще в детстве. Фильм реально получился очень страшным и одновременно интересным. Самая интересная фишка этого фильма это атмосфера, которая постоянно держала меня в напряжении. От сцены когда за спиной бабульки резко оказался какой то черт, я вообще подпрыгнул с кресла. Короче не хочу пересказывать интересные сцены, лучше посмотрите сами!!!

Re: Астрал 28.04.2013 00:00 #4

• adeodat
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
Идея фильма "Астрал" конечно же неплоха. Да и реализация тоже симпатичная. Вот только одна беда. Местами сюжет проваливается из за отсутствия внутренней логики. Особенно это касается финала фильма. Хотя можно конечно же возразить, что режиссер лучше знает, что к чему.

Re: Астрал 23.05.2013 00:58 #5

• kolyavas18
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 44
Фильм мне не очень-то понравился, если честно, но пришлось смотреть вместе с сынишкой, я ему пообещал вот и посмотрели. Можно было бы, конечно, завершить фильм полностью, но, как видно, будет и продолжение. А его мне опять, наверное, придётся смотреть с сыном. Так и привыкну, может быть...

Re: Астрал 03.09.2013 09:14 #6

• cakura1
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 20
Ого какие фильмы вы с детьми смотрите, я бы не рискнула с ребенком такое смотреть. И хотя фильм не особо страшный, но все таки точно на детей не рассчитан. Мне эта картина пришлась по душе, только вот конец слегка разочаровал, не люблю я фильмы с плохим финалом. Но в этом есть свои плюсы, раз папашка не выбрался, значит будет продолжение.

Re: Астрал 07.12.2013 12:46 #7

• Gutter
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 7
Довольно страшный хоррор, единственный минус – довольно предсказуемый конец. Но это чтобы на второй сезон сюжета хватило. Зато есть очень пугающие моменты, когда например днём они сидят пьют чай, и бабушка говорит он сейчас за прямо за тобой стоит – мне было жутко.

Re: Астрал 10.12.2013 15:24 #8

• hosstel
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 13
Согласен, фильм реально страшноватый, есть такие эпизоды, что волосы чуть не дыбом вставали. Сюжет интересный, снято превосходно, плюс неожиданные моменты страшноватые. Но второй раз его посмотреть я не осилил, как-то скучновато уже было. Вот есть такие ужастики, что можно просматривать только раз, повторно уже не тянет, даже если время прошло.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд
Copyright © 2011-2016
Астрал.