Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Зеркала (2008)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зеркала (2008)

Зеркала (2008) 29.10.2012 18:40 #1

• Nastepanka
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
Пускай фильм и не из новых, но интересность от своей древности он не теряет. "Веселая" история о зеркалах, вмещающих в себя ЖУТКОГО демона, коему кровь из носу потребовалась одна-единственная женщина, и из-за чего он разнес пожаром в хлам торговый центр. Просмотр выдержала с достоинством даже моя слабонервная подруга, сказав после, что фильм скорее противный, чем страшный. Как по мне, весьма милое кино. А какое ваше мнение?

Re: Зеркала (2008) 30.10.2012 02:44 #2

• Infanta
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 23
Мне посчастливилось увидеть только один эпизод из фильма и ощущение, мягко говоря, не из приятных. Хоть я и нормально отношусь к фильмам ужасов, но всё равно, пяти минут кинокартины мне хватило для того, чтобы запомнить название и постараться не смотреть его. Конечно, может и сюжет там нормальный или просто я попала на не очень удачный момент, но пока что никто не убеждал посмотреть его.

Re: Зеркала (2008) 02.11.2012 18:26 #3

• Малгожата
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 58
Я смотрела этот фильм, но вспомнила об этом, только прочитав описание. А, ну да, что-то такое было... Не страшный и временами просто нудный. Не цепляющий и не оставляющий никакой памяти о себе, посмотрел, потерял сколько-то там времени - и ладно.

Re: Зеркала (2008) 08.11.2012 16:16 #4

• Иришка
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 9
А мне нравится... У меня в списке любимых ужастиков он находится не на последнем месте. Пересматривала его раза 4 точно. Многим моим знакомым тоже нравится. Соглашусь с тем, что фильм больше противный нежели страшный, но и жутких моментов достаточно.

Re: Зеркала (2008) 11.11.2012 04:40 #5

• KondratyukSanja
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Смотрел этот фильм. Хочу сказать что фильм отличный и что режисеры постарались на славу. И название точно подходит под сюжет фильма. Страшно когда демон убивал невинных людей, но в конце фильма все стало ясно! Обязательно посмотрите этот фильм!
Изменено: 11.11.2012 04:41 от KondratyukSanja.

Re: Зеркала (2008) 11.11.2012 18:21 #6

• babusika
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 28
Не скажу что фильм любимый, я больше про мертвецов и зомби люблю, но посмотрела. Впечатления такие себе, ужасный момент когда девушка в душе смотрит на себя в зеркало и отворачивается, а та что в зеркале смотрит дальше. Я потом долго боялась в ванной в зеркало смотреть.

Re: Зеркала (2008) 11.11.2012 22:32 #7

• Ася
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 158
А мне фильм показался не страшный, а скорей неудачная фантазия режиссёра. Мне не хватило движения, динамики. И сцена с зеркалом совсем не впечатлила -скорей дежавю..., что где-то это было.
Актёрский состав подобран хорошо, работали на совесть.

Re: Зеркала (2008) 29.11.2012 18:06 #8

• cakura1
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 20
Не могу с вами согласится, как по мне так игра актеров весьма посредственная. Тем более идея с зеркалами, далеко не новая и очень часто встречается в фильмах ужаса. Меня фильм не впечатлил абсолютно и я с трудом досмотрела его до конца.

Re: Зеркала (2008) 06.12.2012 14:54 #9

• melnik7771
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 8
Слышал немало положительных отзывов, но был разочарован. Половина фильма показалась бессмысленным набором неожиданностей. Хотел, даже прекратить просмотр, но жена уговорила досмотреть. Признаюсь – вторая половина вызвала интерес, но общей впечатление, не очень.

Re: Зеркала (2008) 20.12.2012 18:11 #10

• Art-n1
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 25
Nastepanka написал:
Пускай фильм и не из новых, но интересность от своей древности он не теряет. А какое ваше мнение?

Фильм старый, но очень интересный, это факт. мне понравились все части. Но первая особенно интересная. Да, фильм жестокий и слабонервным лучше воздержаться от просмотра этого фильма. Крови многовато в фильме.

Re: Зеркала (2008) 20.12.2012 21:29 #11

• Connor
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 10
Art-n1 написал:
Nastepanka написал:
Пускай фильм и не из новых, но интересность от своей древности он не теряет. А какое ваше мнение?

Фильм старый, но очень интересный, это факт. мне понравились все части. Но первая особенно интересная. Да, фильм жестокий и слабонервным лучше воздержаться от просмотра этого фильма. Крови многовато в фильме.

Этот фильм сложно назвать жестоким. Крови там не так уж и много, тем более, для ужастика. Сам фильм понравился, довольно интересный. Сиквел, правда, не впечатлил особо. Ну, тут сказывается малый бюджет и скучные актеры.

Re: Зеркала (2008) 22.12.2012 09:39 #12

• sergejj
  • Вне сайта
  • Житель форума
  • Постов: 70
Connor написал:

Этот фильм сложно назвать жестоким. Крови там не так уж и много, тем более, для ужастика. Сам фильм понравился, довольно интересный. Сиквел, правда, не впечатлил особо. Ну, тут сказывается малый бюджет и скучные актеры.

Фильм не жестокий, он попросту изобилует негативной энергией, как всякий ужастик. Не пойму, что людей привлекает в таких фильмах?
Сергей

Re: Зеркала (2008) 03.01.2013 21:01 #13

• Lola
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
Ася, и все кто считает что фильм не страшный, приведите пример страшного тогда...По моему, Зеркала, отличный ужастик, который держит в напряжении и страхе, там было очень много неожиданных моментов. Я помню, как смотрела этот фильм сама, без света, и зеркало как раз на окне стояло. Помню еще как я встала, и побежала свет включать и зеркало отворачивать. А вот зеркала2, редкий хлам...

Re: Зеркала (2008) 10.02.2013 22:10 #14

• Белова
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 4
Да, первый фильм гораздо интереснее второго. А то, что люди находят в нём какие- то изъяны, так это естественно. Не возможно всем сразу угодить, всегда найдутся недовольные. Хотя, что касается именно этого фильма, конечно же, есть интереснее ужастики, но опять - таки, у нас у каждого свой вкус, даже в одном и том же жанре.

Re: Зеркала (2008) 26.06.2013 18:28 #15

• melanta
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 6
Я смотрела этот фильм пару лет назад, и тогда он мне показался страшным до жути. Пугали отнюдь не кровавые сцены (они, скорее, были отвратительным, мерзкими и не эстетичными), пугали эти проклятые зеркала и их возможности. Честно признаюсь, после просмотра я некоторое время с опаской заглядывала в зеркало и старалась вообще туда не смотреть без сильной необходимости. Недавно мне захотелось пощекотать себе нервишки, и я пересмотрела фильм. Страшным он мне совсем не показался. То ли я повзрослела за два года, то ли пугаться было уже нечему, потому как ничего нового я не увидела. Со второй частью "Зеркал" тоже ознакомилась - ничего особенного. Понравилась только главная героиня - симпатичная такая зомби получилась.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.20 секунд
Copyright © 2011-2016
Зеркала (2008).