Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Одержимая (2012)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Одержимая (2012)

Одержимая (2012) 21.09.2012 11:55 #1

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Ну что, друзья мои, пробежимся снова по ужастикам. Встречаем экзорсистов 21-го века. Жуткая история. Фильм сделан под реальную историю, что делает его еще более жутким, а концовка просто пугает...бррррр! Персонажи просты, современны и понятны. Настолько все приближенно к реальности, что дает ощущение полной реальности.
Хотелось бы услышать мнение, как любителей жанра, так и неотягощенных какими-то пристрастиями зрителей.

Вложение oderjimaia.jpg - не найдено

Изменено: 21.09.2012 12:32 от Almarika. Причина: Пробелы, опечатка, фото
Спасибо сказали: Almarika

Re: Одержимая (2012) 20.10.2012 00:30 #2

• Nell
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 9
Меня заинтриговало описание фильма, и я решила его посмотреть. Ужасного, именно характерного для жанра ужасов я ничего не увидела. Страшно – да, но это не ужасы, скорее мистика. Кошмарная история! Мне не хотелось бы быть свидетельницей, а тем более участницей подобных событий.
Режиссер снимает лишь один фильм в своей жизни. А потом разбивает его на кусочки и снимает опять. Жан Ренуар
Спасибо сказали: antag007

Re: Одержимая (2012) 26.10.2012 15:13 #3

• Малгожата
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 58
Я, конечно, не могла пропустить этот фильм как "самая большая поклонница ужастиков", да и тейлер был жутковатый такой. Да еще и "на реальных событиях"! Надо идти... С трудом досидела до конца! Сюжет избитый-переизбитый, это "изгнание дьявола" - ну хоть бы что-то новенькое придумали, по-моему даже артистам было неинтересно что-то изображать. Да еще снято, не знаю, как этот прием называется, как бы документальное кино, но и это уже знаем, плавали... Кроме эффекта неожиданности - ничего, но одним этим-то не обойдешься. Качественно надо пугать народ, а это - не ужастик и даже не очень-то фильм.

Re: Одержимая (2012) 21.11.2012 22:15 #4

• babusika
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 28
А мне понравилось, я просто еще под впечатлением от просмотренного,как раз полчаса назад смотрела. И сама съемка под документальный фильм получше "Ведьмы из Блэр". И главная героиня Нелл тоже хорошо играла, меня напугала, особенно ее выкрутасы и выкручивание шеи. Брр........

Re: Одержимая (2012) 10.01.2013 11:06 #5

• Каринка
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 10
А мне фильм не понравился. На натянутую троечку. Я люблю, когда страшно, а не нудно и хочется досмотреть только по одной причине – все закончится банально и предсказуемо или неожиданная концовка все-таки спасет фильм? Согласна с Малгожата: "...Качественно надо пугать народ, а это - не ужастик..."
Изменено: 10.01.2013 11:09 от Каринка.

Re: Одержимая (2012) 03.03.2013 16:18 #6

• Ирина80
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 42
Как для меня, то фильм средний, один раз посмотреть его можно. Ужасами эту картину вряд ли назовешь, больше похоже на мистику, причем довольно напряженную. Сюжет не слишком оригинален, но в целом было интересно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд
Copyright © 2011-2016
Одержимая (2012).