Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пандорум (2009)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пандорум (2009)

Пандорум (2009) 11.09.2012 00:49 #1

• ARTtime
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 15
Я долго пренебрегал этим фильмом, а когда посмотрел понял что зря я не сделал этого раньше.

раскрутка твиттера
Изменено: 23.09.2012 01:44 от admin.
Спасибо сказали: Almarika

Re: Пандорум 11.09.2012 10:31 #2

• Almarika
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 149
А расскажите, пожалуйста, подробнее и своими словами, что именно понравилось и стали бы смотреть еще раз? :)
Всегда рада новым собеседникам и любителям кино ))

Re: Пандорум 11.09.2012 19:39 #3

• ARTtime
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 15
Ой ну там довольно таки просторные и красивые декорации как для космического корабля, и концовка меня тоже очень обрадовала, весь фильм ждал типичный Fail-End но оказалось все по другому..)
раскрутка твиттера

Re: Пандорум 12.09.2012 11:40 #4

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Очень люблю фантастику ! А тем более космическую. Любовь к ней привита была отцом с детства, когда о таких фильмах и мечтать не приходилось. Все видение было в воображении во время чтения братьев Стругацких, Станислава Лема, Пьера Буля, Айзека Азимова, Рея Бредбери, Курта Вонегута и других мастеров жанра.
Что же касается "Пандорума" - это крепкий фильм. А если учесть, что это работа Европейского производства, можно вообще ставить высший бал.
Изменено: 12.09.2012 12:00 от Almarika. Причина: опечатки, пробелы

Re: Пандорум 28.10.2012 16:40 #5

• Bourne
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 46
"Космических ужастиков" сейчас выходит очень мало, поэтому просто не мог пропустить "Пандорум", фильм очень понравился, сюжет получился совсем не банальным и есть над чем задуматься, актерский состав тоже подобрали очень хороший.

Re: Пандорум (2009) 02.11.2012 00:35 #6

• Andi
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Я этот фильм смотрел несколько раз. И смотрю периодически. Интересный сюжет, неожиданная развязка. Все время держит в напряжении.Плюс декорации сделаны на уровне и монстры. Не какие-то там поделки на тему "Чужие". Я купил диск и не жалею. Не то что раскрученная туфта, вроде "девятого округа". посоветуйте, пожалуйста, что еще можно посмотреть из качественной фантастики?

Re: Пандорум (2009) 02.11.2012 10:02 #7

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Andi, смотри: Сквозь горизонт, Затерянные в космосе, Звездный крейсер Галактика, Потрошители, Сверхновая, Каприка (и фильм и сериал), Звездный путь (и фильм и сериал), Терра Нова (сериал), Чужие среди нас, Нечто (и старый и новый).

Re: Пандорум (2009) 03.03.2013 03:56 #8

Вы меня, конечно, извините, но мне он не понравился вообще. Нет, начало и вправду красивое, но я ожидала большего. Вот, скажите мне, если все уже давно в курсе того, что периодически происходит такая болезнь, то почему не изобретут какую-нибудь вакцину или наблюдение какое-то не поставят? Да, и сама болезнь тоже - откуда она взялась, почему так происходит и как ее различить на начальной стадии? может я не совсем поняла, поправьте если я ошиблась в своих суждениях. Есть кто-то согласный со мной?

Re: Пандорум (2009) 31.08.2013 08:28 #9

• nickolaj
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
Фильм классный. Но тем, кому он понравился, советую посмотреть "Колонию". Лично мне понравилась не меньше. Но все уже на Земле и ситуация немного другая, но тоже реально возможная. В чем сила хороших фантастических фильмов, на мой взгляд, так это в теоретической возможности увиденного.

Re: Пандорум (2009) 16.02.2014 08:34 #10

• momona
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
На самом деле "Пандорум" это приквел "Чужого". В этом фильме показано как появился Чужой и как он мог бы попасть на Землю. Может помните в первой части Чужого, когда люди обнаружили корабль с непонятным инопланетянином огромного роста с дырой в груди. Вот это и был тот гигант из Пандорума только он улетел всё же с планеты и в пути был уничтожен чужим и корабль упал на необитаемую планету, где самка чужого отложила яйца. А в первой части Чужого люди столкнулись с погребённым кораблём и произошло заражение первого человека, ну а дальше вы всё поняли я думаю.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд
Copyright © 2011-2016
Пандорум (2009).