Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хижина в лесу (2011)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хижина в лесу (2011)

Хижина в лесу (2011) 19.08.2012 23:44 #1

• Алина
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 41
Смотрел кто-нибудь этот фильм? Всё собираюсь глянуть, а немного боюсь!) Жуткая хижина говорят...

cabin-in-the-woods.jpg

Vivat
Изменено: 23.09.2012 02:10 от admin.
Спасибо сказали: Almarika

Re: Хижина в лесу 20.08.2012 20:21 #2

• AzikonyaHD
  • Вне сайта
  • Знаю всё
  • Постов: 242
Не смотрел, но судя по сюжету довольно интересный фильм-ужастик!)
Азик
Спасибо сказали: Almarika

Re: Хижина в лесу 23.08.2012 10:13 #3

• Almarika
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 149
Просмотр данного фильма, могу рекомендовать, в шумной и веселой компании, но не в одиночестве и, не в плохом/подавленном состоянии ;)
Всегда рада новым собеседникам и любителям кино ))
Спасибо сказали: admin

Re: Хижина в лесу 24.08.2012 00:27 #4

• AzikonyaHD
  • Вне сайта
  • Знаю всё
  • Постов: 242
Хорошо!! Позову друзей, и устроим домашний кинотеатр!
Азик

Re: Хижина в лесу 24.08.2012 10:27 #5

• Almarika
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 149
AzikonyaHD написал:
Хорошо!! Позову друзей, и устроим домашний кинотеатр!

Приятного просмотра ;)
А после, делитесь тут впечатлениями.
Всегда рада новым собеседникам и любителям кино ))

Re: Хижина в лесу 03.09.2012 13:29 #6

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Фильм крутой и достаточно жутковатый.Но все в этом фильме сделано на высшем уровне - и идея, и хорошо развернут сценарий, и колоритные персонажи, и огромный набор монстров, и отличные спецэффекты.От всего этого в совокупности я получил большое впечатление.
Спасибо сказали: admin, Almarika

Re: Хижина в лесу 04.09.2012 13:07 #7

• Lina
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 36
Первый раз в жизни осталась довольна ужастиком...
Натура я впечатлительная и решаюсь на героический просмотр жуткого фильма довольно редко, но, как говорится, адреналина требуют наши сердца, поэтому иногда, при свете дня, в приятной компании любимой сестры (только её присутствие может спасти меня от угрозы с экрана), я смотрю и трясусь от страха, периодически прикрывая глаза рукой, какой-нибудь страшный фильмец...

В этот раз ожидания были обыденными, так как описание к фильму напоминает многие другие фильмы, название соответствует, а мода на стандартную "резню" не даёт надежды на интересный сюжет...

Но всё изменилось в один момент, когда наши умы начали судорожно генерировать идеи на тему "Что же здесь всё-таки происходит?". Фантазия у нас бурная, поэтому нам стало жутко интересно - верны ли наши догадки)
Проверяли мы свои способности в написании сценария очень громко, комментируя и пища как неуравновешенные, что говорит о том, что фильм и правда зацепил, а значит советовать его посмотреть МожнО. Не знаю - насколько сильны впечатления при просмотре в кинотеатре, но думаю, что эффект ещё круче)

Итог: для истинных ценителей хоррора этот фильм, возможно, не представляет ценности, но критики-фанатики и так знают - что смотреть. А мы, простые обыватели, нуждаемся в совете)Так что советую посмотреть, ибо удивлять собственное воображение всегда приятно)
Спасибо сказали: admin, Almarika

Re: Хижина в лесу 22.10.2012 18:49 #8

• hosstel
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 13
Взаимно, фильм обалденный. Наконец то я его посмотрел, долго собирался. Сказать честно впечатлил, даже очень. Сама задумка фильма понравилась, особенно концовка вообще улет. Жалко конечно кончился он как то быстро, хотелось бы продолжения.

Re: Хижина в лесу (2011) 27.10.2012 02:32 #9

• kolyavas18
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 44
Фильм ничего! Можно разок посмотреть в компании друзей, но одному не в кайф. Обычно в зарубежных ужастиках герой ходит всегда спиной вперёд, что мне ужасно не нравилось. А здесь всё нормально, как и полагается.

Re: Хижина в лесу (2011) 28.10.2012 12:08 #10

• ksynja
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 29
Один из моих любимых ужастиков! Только фильм не смотрите перед сном, реально страшно. Даже муж сидел напряженный, потом и признался, что ему тоже было жутко! Так что, приятного просмотра, ужастикоманы!

Re: Хижина в лесу (2011) 02.11.2012 13:58 #11

• Maxim
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 2
Ужастик на один раз посмотреть, видел ужастики и покруче. Сюжет вообще никакой, порадовало лишь резня в конце фильма с монстрами, реально страшно стало. Как всегда бывает в фильме ужасов концовка фильма не порадовала. Вообще фильм на любителя, не каждый сможет досмотреть.

Re: Хижина в лесу (2011) 02.11.2012 16:15 #12

• таня
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 4
Фильм очень насыщенный эмоциями. Наконец-то что то новое в жанре ужасы. А то, как то надоели уже девочки – призраки, страшные мертвецы, монстры... Здесь все в одном флаконе. У сценаристов полет фантазии просто суперский. Настоятельно рекомендую к просмотру. Не пожалеете.

Re: Хижина в лесу (2011) 11.11.2012 13:05 #13

• kinoman
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
Смотрел месяца два назад, сюжет оригинален, подобной смеси мистики,фантастики и ужастика давно не видел. Ребята были изначально обречены на роль жертв, но не смирились и великое зло вышло наружу. Стоит глянуть,финал непредсказуем.

Re: Хижина в лесу (2011) 12.12.2012 00:00 #14

• cakura1
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 20
Полностью согласна, финал действительно впечатляет! Давно не видела достойных фильмов ужасов и эта картина приятно порадовала, местами прям жутковато было. Все таки не исчерпали фантазию режиссеры, могу если хотят.

Re: Хижина в лесу (2011) 12.12.2012 06:12 #15

• Рыжик
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
Наверное, останусь в меньшинстве, но фильм абсолютно не впечатлил, ничего оригинального, страшного и интересного я в нём не увидела.Создатели на этот раз решили не заморачиваться с выбором определённых ужасностей и впихнули в один фильм всё, что только можно, приправив весь этот невразумительный винегрет финальным появлением заметно постаревшей Сигурни Уивер. Пару диалогов просто возглавили мой личный рейтинг самых банальных и заштампованных речей в современном кинематографе. Уже после просмотра, недоумевая откуда у фильма такой высокий рейтинг, покопалась и нашла информацию о том, что фильм задумывался именно как стёб с большинства популярных нынче фильмов ужасов. Но, честно говоря, со стёбом у них тоже не особо сложилось.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.22 секунд
Copyright © 2011-2016
Хижина в лесу (2011).