Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Папаши без вредных привычек (2011) (Франция)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Папаши без вредных привычек (2011) (Франция)

Папаши без вредных привычек (2011) (Франция) 06.09.2012 15:01 #1

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Французское кино! У нас при этих словах сразу возникают ассоциации: Бельмондо, комедия, Луи де Фюнес, Пьер Ришар, Жан Рено, ну и как же без Алена Делона. Но ключевое слово здесь - комедия! И какая комедия! В лучших традициях: красивая, слегка наивная, трогательная и, самое главное, СМЕШНАЯ! Предлагаю вашему вниманию новый фильм Кристиана Клавье "Папаши без вредных привычек". В этой ленте вы найдете все и любовь, и интригу, и авантюру, и даже немного от детектива. Но главное в этой ленте - события разворачиваются вокруг одного из самых благородных деяний на свете - проблемы усыновления. Колорит фильму добавляют как сам Кристиан Клавье так и неподражаемый Жан Рено. Это очень смешное и позитивное кино. Смотреть обязательно!

papashibezvp.jpg
Изменено: 12.09.2012 14:57 от Almarika. Причина: одной из самых благородных деяний на свете, фото
Спасибо сказали: admin, Танюшка8, Almarika

Re: Папаши без вредных привычек (2011) (Франция) 06.09.2012 18:14 #2

• Александр
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Да уж, эта парочка Кристиан Клавье и Жан Рено уже не раз нас удивляли своими комедийными фильмами! Посмотрел фильм, так смеялся что чуть с дивана не упал. Даже несмотря на свой возраст эти два актера нам действительно показывают что значит настоящая комедия! И в какие только ситуации не попадает Клавье... Это надо просто видеть! Советую всем посмотреть этот замечательный фильм!!!
Спасибо сказали: Танюшка8, Almarika, antag007

Re: Папаши без вредных привычек (2011) (Франция) 17.10.2012 07:30 #3

• Bourne
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 46
Обожаю эту парочку, на днях уже наверное в десятый раз пересматривал "Пришельцев", новая комедия с ними очень понравилась, фильм смотрится очень легко и не перестает смешить и удивлять ни на секунду, конец получился по моему очень трогательный, обязательно буду пересматривать этот фильм еще не раз.
Спасибо сказали: Танюшка8, antag007

Re: Папаши без вредных привычек (2011) (Франция) 21.10.2012 15:32 #4

• Танюшка8
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 623
Посмотрела я этот фильм). Очень неплохой и довольно-таки смешной. Про актёрский состав вообще молчу=). В общем, всем советую для поднятия настроения).
Спасибо сказали: antag007

Re: Папаши без вредных привычек (2011) (Франция) 21.12.2012 04:46 #5

• AntonJurash
  • Вне сайта
  • Новичок
  • Постов: 19
Фильм снят в старом добром французском стиле - их комедии ни с какими другими не перепутаешь. Сам фильм, довольно растянут, что портит о нем впечатление, хотя и шуток в нем собрано немало, да и актерский состав великолепен!

Re: Папаши без вредных привычек (2011) (Франция) 21.12.2012 20:41 #6

• Ася
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 158
А мне фильм понравился. Интересный. лёгкий фильм для семейного просмотра. Да, может быть фильм немного растянут, но ради Жан Рено - можно на это закрыть глаза. И дело даже не в великолепной игре артистов, а просто потому, что для меня фильм ассоциируется с чем-то тёплым и хорошим.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд
Copyright © 2011-2016
Папаши без вредных привычек (2011) (Франция).