Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кокаин (2001)

Кокаин (2001) 10.10.2012 13:35 #1

• antag007
  • Вне сайта
  • Сторожила
  • Постов: 115
Гениальнейший фильм, режиссера Теда Демми! В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Франка Потенте, Рей Лиотта. История о человеке, который стал первым в Америке крупным поставщиком кокаина. Из бедного парня он за короткий срок превратился в богатейшего. Но он не мог уже остановиться, потому что им управлял азарт и страсть к риску. Именно это было для него настоящим наркотиком.
Этот фильм основан на реальных событиях. Спустя 10 месяцев после выхода фильма, в возрасте 37 лет, умер от сердечного приступа, предположительно вызванным употреблением кокаина, режиссер Тед Демми.

Re: Кокаин (2001) 14.10.2012 18:02 #2

• Lorna
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 7
Перед просмотром фильма думала, что Депп предстанет передо мной в своем привычном амплуа главного героя-дурачка. А нетушки) На этот раз Джонни был потрясающе серьезным. Пенелопа тоже вжилась в роль наркоманки как нельзя лучше, где-то на середине фильма я даже подумала, что она действительно что-то употребляла перед съемкой.
Фильм местами нудноват, местами затянут, но смотреть его нужно до конца и ради этой самой концовки.
котэ, такая котэ
Спасибо сказали: antag007

Re: Кокаин (2001) 29.12.2012 09:44 #3

• Малгожата
  • Вне сайта
  • Посетитель
  • Постов: 58
Удивительный фильм! Только вчера посмотрела, думала, что ничего хорошего, ну, наркоманы и наркоманы. А нет, там все гораздо интересней. Благодаря игре актеров просто переносишься в действие фильма, а это всегда интересно и необычно. Конечно, у таких историй не может быть хорошего финала.

Re: Кокаин (2001) 06.11.2013 08:02 #4

• griana
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
Этот фильм побудил меня по-новому взглянуть на Джонни Деппа. Его герой невероятно обаятелен, располагает к себе, ему веришь, за него переживаешь. И в нем отсутствуют фирменных Деповские кривляния. Одна из лучших работ Джонни и Пенелопы и просто глубокий и зрелищный фильм.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд
Copyright © 2011-2016
Кокаин (2001).